Яна

Что произойдёт с солнечным Светом, если навстречу ему, направить Его отражённый Свет: под острым углом, и под Нулевым?

Что произойдёт в в точке их соприкасания?

Александр Рябченков

ничего, будет светить

Сергей Алексеенцев

Я думаю что ничего особенного

Татьяна Стогний

У солнечного света очень широкий спектр, и волны не поляризованы. Поэтому шанс того что отраженный фотон встретит прямой фотон той же частоты нулевой. Если предположить, что частоты все таки совпали то в точке столкновения будет увеличение (или уменьшение, в зависимости от фазы) интенсивности, но мы этого не увидим, т. к. мы не видим распространение света.