Серж

Знаете ли вы, что нет человека на земле , который бы искренно возопил к Богу в молитве и не был бы услышан?

Ответы
Роман Александрович

А вы знаете что несуществует вобще нечего что незнает Бог молитесь немолитесь он всегда вас слышит. Но молитва дает вам понимания двухстороние что вас услышали)))

Никто Никак

Верю и знаю, проверено на личном опыте, но нам не всегда дано это сделать искренне, что бы до мурашек по телу)

Откорней Докончиков

меня всегда мучил вопрос, молитвы в домашней сети и молитвы в роуминге одинаково тарифицируются?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

слышать то услышит его Бог,но поможет ли или снова скажет,что испытание это на твою головушку!!

Maksuda Jona

Аллах есть и Он прощает нам все наши грехи, стоит лишь поклониться Ему и покаяться...

Куляш Джексембиева

я искренне молюсь за своего сына,но ничего не помогает ему.он все равно пьет

Ди Не Ангел

Говорят человеку в жизни дается столько преград сколько он может вынести

Валентина Пикулева (Натахина)

Каждый верит по своему и будет услышен по своему.Самое главное - это вера.

Александра Дробинина

Бога нет, есть наше представление о нём, и скрытые возможности человека.

Антоха Мельников

уууууууууууууууууууууууууууууууууффффффффффффффффффффффффффффффф

Елена

сегодня у меня не то настроение что бы говорить о религии - Я ГРЕШУ ???????

Евгений Полухин

Искренно возопить может только сокрушонный духом, от великой скорби.

Солнцеклёш

после того как бог довёл его до такого состояния? отличная работа

Сергей Полезин

знаю , для вас вера для меня мысль переложеная через поколения

Серж

Вера это что то очень реальное и живое

Алла Павлова

если человек искренне верит бог всегда услышит и поможет!

Lizaveta # 1

нет, обычно обращения к Богу - процесс очень и н т и м ный

Серж

Как сильно Бог любит тебя! Христос сказал :"Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь" (Ин.5:24)

Ирина Дегтярёва

Я думаю что нет такого человека.Всё видно и слышно богу.

Зинаида Юцова

Много людей искренне верующих и Богом были услышаны.

Михаил

Видимо те расстрелянные и замученные фашистами....

Эльмира Садыкова

но не каждый достоин ,наверное, быть услышанным....