Ирина

Настоящая красота живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках!!

Ответы
Андрей Урусов

Наливай, подружка, выпьем по рюмашке,​
О твоем, девичьем, потрещим с тобой.​
Что опять случилось? Твой ушел к Наташке?!​
К этой сучке крашеной, стерве молодой?!​

Не реви, родная...ну и что, что сорок...​
Тем, кто понимает, сорок - самый сок!​
Да не плачь ты, дура, он еще позвонит,​
Он еще валяться будет у твоих, у ног!​

Как там на работе? Пристает начальник?!​
До тебя добрался масляный козел?!​
В отпуск приглашает?​
В Турцию? В Егииипет?!​
Ну, и ты послала? Ну, и он пошел?​

Ну, а тот, с квартирой, ну, который с мамой? Мама задолбала? Маменькин сынок!​
На хрена тогда он? Ой, не делай драму!​
Ты опять про сорок... Возраст - не порок!​

Наливай по третьей - все у нас отлично,
Просто с мужиками не везет порой.​
Если и попался боле-мень приличный - ​
Сто пудов женатый или голубой.​

Галина Лузина

Да, женщины как-то грубо!

Андрей Нюнько

Верно. .... И пусть ее черты не хороши, И не чем ей прельстить воображение. Младенческая грация души - Уже сквозит во всем ее движении. А если это так, то что есть красота, И почему ее обожествляют люди ? Сосуд она, в котором пустота ? Или огонь, мерцающий в сосуде ? Николай Заболоцкий

Галина Лузина

Спасибо Вам, огромное!

Игорь Кузнецов

В сердце ничего не живет. Глаза вряд ли, что отражают, иначе преступников бы сажали за один только взгляд. Крокодил не съел ягненка, так как был сыт. И что тут такого. Не верные утверждения.

Галина Лузина

Имеете право на своё мнение!

Вячеслав Сызов

красота живет в разуме а отдается любовью в скрдце . вот поставили искуственное сердце и куда уйдет красота --ачеловек продолжает жить с красотой.

Галина Лузина

Полностью с Вами согласна! Спасибо!

Вячеслав Сызов

Владимир Плесовских

что есть красота? и почему ее обожествляют люди?сосуд она -в котором пустота?или огонь,мерцающий в сосуде?

Владимир Плесовских

молодец-красота - в гармонии:роза цветет когда перегной хороший.тучи нужны дождь цветы-вывод:природа включает все

Галина Лузина

А это уже основание для рождения красоты!

Владимир Плесовских

это закон природы-гармония и совершенство

Галина Лузина

Согласна с Вами!

Надежда Надежда

В чьем сердце живет, в чьих глазах она отражается, в чьих поступках....? 😉 В мужских..

Дмитрий Ттттттт

неважно.. 😛

Надежда Надежда

"В мужских!" - это утверждение.

Дмитрий Ттттттт

не уверен.. смотрите шире))..

Александр Анищенко

красота-понятие субъективное,поэтому все это лишь слова для кисейных барышень

Волга

но приятные)))

Дмитрий Ттттттт

неважно)..

Николаевич Student

Идеальное утро: Проснулся, потянулся, улыбнулся, перевернулся и уснул. anekdotov.net

Галина Лузина

Кому что!У всех ценности разные!

Николаевич Student

- Кто самые-самые оптимисты в мире?
- Евреи... они еще не знают, до какого размера это вырастет, а уже обрезают...

Михаил Третьяков

ЕСЛИ ОНА ЖИВЁТ В СЕРДЦЕ, ТО ЯВНО ОТРАЖАЕТСЯ В ПОСТУПКАХ ( НЕ МОЖЕТ УСИДЕТЬ !!!)

Галина Лузина

Однозначно так! Спасибо Вам огромное! Пусть в Вашу дверь стучится только счастье!

Михаил Третьяков

СПАСИБО !!! ВЗАИМНО ГАЛИНА !!!

Андрей

Значит ли это, что Вы одобряете неравные браки??? К примеру-- ей 55 , ему 24... ???

Галина Лузина

Андрей! Я не сторонница подобной разницы: Каждый молодой человек должен прожить свою жизнь! Встретить свою любимую, при помощи выбора сердцем, Любить и быть любимым, даря свою защищённость своим родным (семью , которую вы сами создали), а не жить жизнью женщины, приходящейся по возрасту мамой и вообще ничего общего быть не может при такой разнице в возрасте. Это может случиться только тогда: когда есть что прятать, но... не любить.

Андрей

Значит и

Галина Лузина

И всё-таки , называя вещи своими именами: Красота, доброжелательность светится в глазах!

Анатолий Кошик

Сердце не хранилище красоты и духовной теплоты ей просто радостно за вас

Галина Лузина

Так если есть душевная красота : Она же дарится и распостраняется на окружение и это ценно! Не согласны?

Анатолий Кошик

она не распространяется а заряжает других

Галина Лузина

Так в этом и ценность!!!! Спасибо Вам!

Динар Сунгатуллин

истино и верно ,поступок можит обрадовать женщину а глазах это подскажит

Галина Лузина

Спасибо!

Алеся Сливенко

Нет! При встречи с новым человеком он не будит смотреть что у тебя в душе

Галина Лузина

Алеся, внутренняя красота сама светится! С Новым годом Вас!

Николай Ерохин

Не всегда. Иногда надо её ещё раскопать, макияж отмыть, линзя убрать.

Галина Лузина

Вы уверены?

Николай Ерохин

А то! Сколько девчёнок молодых ходят и ягодицами, да персями трясут. Кого они ловят? Неужели они все поб......? Кажется так быть не должно. Значит нужно кропотливо работать.

Галина Лузина

Как-то грубо!

Николай Ерохин

Не грубо, а правда.

Галина Лузина

Коля! Так Мужчины и Женщины -это же две половинки с наличием глубоких чувств! А как с этим?

Николай Ерохин

Это как посмотреть.

Владимир Болоткин

Когда огонёк в глазах Это уже 2 сердца встретились А это уже Любовь

Галина Лузина

Согласна с Вами!Бывает и человек светит своим обаянием!

Владимир Болоткин

Встречаю женщину с которой приятно побеседовать а другие как с другой планеты не спасибо ни досвидания

Галина Лузина

Спасибо, Вам, за понимание! Уважать или не уважать людей-наше дело, а относиться с уважением-наше воспитание! Поэтому пусть рядом с Вами живут: Радость! Искреннее окружение, умеющее дарить тепло и понимание! Здоровье и чудесное душевное состояние!

Владимир Болоткин

Вам Счастья И Душевного равновесия в этой жизни

Галина Лузина

Благодарю!

Сергей Селезнёв

а бабачка крылышками бяк -бяк -а за ней воробышек прык прык....☺️

Галина Лузина

Как скажете!

Галина Лузина

Спасибо!

Valeriy Fedotov

Молодец! Верно сказано! Жаль только, что мы поздно это понимаем!

Valeriy Fedotov

Вам повезло, если Вы можете разгл

Галина Лузина

Стоит только внимательнее посмотреть!

Valeriy Fedotov

Молодец! Вам можно позавидовать!!!!

Галина Лузина

Спасибо! Всего Вам доброго!

Valeriy Fedotov

И Вам всего хорошего!!!

Александр

Хотел верить в это всю жизнь, отнюдь - дерьмократия на дворе.

Галина Лузина

Саша! Может не стоит терять веру? А как же жить тогда?

Александр

Вера в отдельных исключительных людей осталась, но, "свой среди чужих" в обществе своих почти нет. Я штирлиц в тылу врага.

Галина Лузина

Это сложно! Доверие трудно восстановить!

Александр

Я не собираюсь восстанавливать МОЁ доверие к врагам МОЕЙ страны. Я никого не предавал, верен присяге народу СССР.

Галина Лузина

Спасибо, Вам, Коля! Очень приятна нежная красота!

Владимир Безручкщ

..... во блин , не знал .... , есть еще и настоящая красота ........

Галина Лузина

А Вы мимо прошли?

Владимир Безручкщ

..... увы прошел мимо многого

Галина Лузина

Если Вы это понимаете, то уже прекрасно! Искреннего Вам и доброго окружения!

Владимир Безручкщ

.... один аки Христос в пустыне

Галина Лузина

Одна жила только Агафья!