Adviser For You

По оценкам, в мире ежегодно происходит 200 000 убийств среди молодых людей в возрасте 10-19 лет, что делает убийство четвертой по значимости причиной смерти среди людей этой возрастной группы. Откуда такая жестокость и как ее остановить?

Ответы
Юлия Пак

Сменить тематику компьютерных игр и заняться воспитанием молодежи на государственном уровне. Но государство не заинтерпсовано в приросте населения.

Adviser For You

Почему? Ведь скоро не кому будет работать! Останутся одни министры и губернаторы с депутатами!

Юлия Пак

А работать и не надо. Все уже забыли как это. они будут дальше давить на две педали "газ" и " нефть" , и делить это на весь народ не собираются.

Adviser For You

Жесть! А как же людям быть!?

Юлия Пак

Это проблема людей.

Людмила

если убрать с экрана американские фильмы, может что-то в лучшую сторону пойти

Ро
Розочка

телевизор....слишком много агрессии с экрана..