М Ф

михаил, вопрос к вам: "Что такое бизнес? - и в чем его преимущество, в сравнении с государственными программами?" Что мы имеем , насколько люди "подняли свой материальную базу ; нравственность, культуру и кому, простите мы (Вы продаем свои возможности и наших красивых женщин))? Сможете достойно ответить - респект.

Ответы
Михаил Васкович

Вы научились провоцировать. А бизнес - это просто Дело. И всё. И как нож в руках хирурга - добро, а в руках бандита - зло, так и бизнес. Всё зависит от воспритания "бизнесмена".

М Ф

спасибо, похвала из уст учителя - это многого стоит.

Михаил Васкович

Всегда рад помочь.