Артур Ки

Какие вопросы Вам задавали, когда Вы стояли около географической карты у доски и сложно ли Вам было?

Ответы
Костя Кузнецов

Наш микрорайон где я рос называется поток, тогда было важно из какого ты района, и я на контурной карте, пунктиром выделил часть потока на каждом континенте, острове и т.п. дак вот, географ забрал атлас и у доски на большой карте мира, надо было показать все части потока,

Андрей Будняев

дело давнее,но помню один вопрос.Я ответил и показал на карте всё,что спрашивал учитель..И он спросил дополнительно-какая страна претендует стать 51-м штатом США?У меня не было ответа/Пуэрто Рико,оказалось.

Наталья Антонова

Вопросы задавали по заданному уроку.Но так как я училась хорошо мне обычно задавали вопросы просто по географии.Дополнительно.Сложно не было-я окончила школу с золотой медалью))

Артур Ки

Вы закончили школу с золотой медалью?

Галина Корнюшина

Любила географию и все, что касалось границ, столиц. государств даже через 50 лет после окончания школы на некоторые вопросы могу ответить!!!!

Артур Ки

Я любил только биологию и химию. На них было слишком интересно в те годы, когда я учился.

Светлана Окулич - Казарина

Нашли что вспомнить😂 Спросите лучше у прохожих в какой части Света они живут. Вас это порадует!🧐

Артур Ки

Вы, например, в какой Части Света живёте, в США?

Светлана Окулич - Казарина

В Азии, Восточная Сибирь, Восточные Саяны. Прибайкалье.

Артур Ки

Ясно.

Валентина Мезрина

Показывать изотермы в разных местах планеты. Было не сложно, логика и память не подводили

Николай Дубинин

...)) всегда подозревал, что у Валентины феноменальная память

Валентина Мезрина

Ну, не феноменальная, конечно, но на память до сих пор не жалуюсь, была в молодости получше.

На
Надежда

Я уже и не помню, но у меня твердая 4 хотя если постараться могла быть и 5 😜

Артур Ки

А у меня были 5. Причём легко давалось.

Eлена Южакова

да я уже и не помню.....я особо не заморачиваюсь над ответами

Татьяна

Нет.легко. Я геогравию сдала на отлично,первой отвечала.

Артур Ки

Какие Вам города задавали или озёра?

Татьяна

Мне задали:1) Экономическая целесообразность развития той или иной промышленности в Западной Сибири. 2) Транспортное сообщение между западными и восточными регионами страны,экономическое и хозяйственное обеспечение. 3) Оценка развития сельскохозяйственной отрасли Смоленской области.

Надежда Гуляеева

В школе, где я училась, не было учителя географии...

Артур Ки

В каком смысле?

Надежда Гуляеева

...в самом прямом, я долго была прикована к постели и у меня не было уроков истории, географии, иностранного, физкультуры, да и уроки были по 30 мин... Но я счастлива, что не засорила себе мозги не верной историей и географией, я их выучила в подлиннике и в натуре

Артур Ки

Ок.

Игорь

Пассаты, муссоны, тропики, субтропики. Сложно.

Татьяна Дьякова

Вопросы относящиеся к предмету. Да,сложно

A Lina W

Сложно вообще у доски отвечать, не любила

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет,я географию любила и всегда отвечала

Артур Ки

Мне, например, задавали Бразилия, Аргентина, Швеция, Амстердам, Токио. А Вам?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я не помню,сколько то времени прошло

Епифания

У меня карта Мира висела над кроваткой

Наташа Полищук

Нет не сложно . Я училась на 5.

Артур Ки

И я учился на пятёрки.

Сергей Сергей Журавов

давно это было.. не помню...

Т@
Т@Тьян@

Не любила географию

Артур Ки

И всё же, например, Коста-Рика, Аргентина или что-то другое?

Т@
Т@Тьян@

Куба

Анна Чаплина

Не помню давно было

Vi Za Vi

Я любила географию