Кому Какое Дело?

Что хуже: конец света, 1сентября, отключение интернета?

Ответы
Алексей Стуков

28 августа 1859 г. весь американский континент с наступлением темноты осветился заревом полярных сияний. Многим жителям показалось, что их город объят пламенем. Показания научных приборов, фиксирующих изменения магнитного поля по всему миру, оказались за пределами допустимой шкалы. Вышли из строя телеграфные системы, испытавшие сильнейший скачок напряжения.
Таков был удар солнечной бури. Его последствия для человека были минимальны благодаря тому, что цивилизация еще не достигла современных технологических высот. Случись подобное в наш ядерно-космический век, разрушения оказались бы катастрофическими.
Между тем, согласно научным данным, бури такой мощности случаются относительно редко, примерно раз в пять веков. Однако явления половинной мощности происходят с интенсивностью в полсотни лет. Последнее произошло 13 ноября 1960 г. и привело к возмущению земного геомагнитного фона, что в свою очередь нарушило работу радиостанций.
Теперь же зависимость землян от средств радиоэлектроники столь велика, что солнечная активность повышенной силы может дезорганизовать работу жизнеобеспечивающих систем по всему миру. Причем не только на земной поверхности.

Алексей Стуков

Солнце может вернуть Землю в каменный век

ІВ
Іванка Василівна

1сентебря однозначно!!!) сначала все крутьіе, а тьі ещо слишком маленький и в школу не пускают) потом каждое утро просьіпатса и топать с тежольім рюкзаком, а у когото все ровно круче) старшьіе класьі упустим из описания))) а потом ностальгия по друзьям и халяве))

Веолетта Ли

Отключение интернета..Так как конец света не было и я не верю,мне не страшно если будет хоть конец света..А 1 сентября придёшь книги заберёшь,и обратно домой придёшь,это не хуже нечего страшного нету..А отключение интернета вот что хуже))

Пётр Касперович

Чет все как то фу))) принцесса. Были губы, взор - она влекла И целуя, и лаская. Ножки стройны, грудь бела, Были упоенья рая. Были?-Да.-В каком краю? В том! Вошла, околдовала, Отдалась-и жизнь мою К сновиденью приковала.:-{}

Кому Какое Дело?

К чему все это?

Пётр Касперович

Стих тебе

Кому Какое Дело?

Класс! Спасибо)))

Пётр Касперович

На здоровье

Танюша Курлукова

конец света....потому что 1 сентября- раз в год, можно и потерпеть; нет нета- так отлично, мне на 1 год отрубили и мне было GOOD. потом подкл. и опять всё понеслось....люди раньше без нета обходились и жив, здоровы!!!!!!!!!!!!

Светлана Шабельникова

Ну конец света мы не переживали еще,трудно судить...1 сентября проходит нормально..а вот отключение инета-это проблема уже....как то незаметно оказалось,что мы зависимы все

Александр Зубченко

Наверное, конц света, если вы имеете в виду глобальное явление. Тогда мы пропускаем 1 сентября, но и отключение интернета нас будет волновать меньше всего.

Tigran Diloyan

смотря чем ты в этот момент занят ну первое сентября сразу в сторону ! а если ты в пастели с прекрасной девушкой и тут конец света то да это не кстати

Константин Дегтярев

конец света уже не раз был ...ерунда...1 сентября....дитя вырастили своих пусть сама водит...а вот отключение интернета.....я ж на работе со скуки взвою....

Игорь В., Воронеж

Вне всяких сомнений, отключение инета есть большее зло. Виновные в отключении инета вне очереди попадают в ад! Самое страшное число не 666, а 404.

Геннадий Федьков

Конец света - вопрос спорный. 1 сентября - уже в прошлом. Отключение интернета - переживём. Так что худого ничего не вижу.

Angeliha Sometimes

Отключение интернета. 1 сентября уже не страшно я уже как 11 лет закончила школу.конец света тоже , потому что раз и все.

Никита Назаров

1 сентября давно не пугает)) конец света не зависит от нас, а потому нет смысла боятся))) отключение интернета это АД))))

Николай Старков

Когда нет света, нет и интернета, а 1 сентября есть повод встретиться с одноклассниками и устроить его на один день...

Валерия Антошина

Первого не будет. второе это просто праздник. Не учимся. Так что ничего ужасного. а третье... ох,давайте, я согласна

Наталья Чеглакова

Конец это чего то начало. Первое сентября не такой уж страшный день. Интернет как отключился так и включится

Дмитрий Шорох

отключение интернета , наоборот будет лучше если его отключать и люди может перестанут быть такими серыми)

Борис Назаров

Всё сразу + 8-марта. (приходится выполнять любую прихоть + подарок + цветы + конфеты + ....пока не сядет солнце))))

Анна Неверова

Я бы сказала: для меня - последнее, но если случится, не дай Бог, первое, все остальные отпадут сами собой...

Неизвестно Неизвестно

Конца света в России не будет. Он отсюда стартует. 1 сентября мне уже поздновато, а вот без инета напасть.