Кому Какое Дело?

Что хуже: конец света, 1сентября, отключение интернета?

Ответы · страница 4
Александр Овсянников

Конец света, причём во всём квартале. В остальном виноват ты сам...)

На
Наталья

конца света не будет, 1 сентября пережили, а вот интернет... жалко)))

Александр Чижов

Конец всего это когда у Вас не чего не болит и Вам нечего не нужно

Наталья Журавлева

отключение интернета первого сентября - это и есть конец света)))

Вчера Свалился С Луны

У меня конец света уже сегодня случился,а интернет еще работает)

Колямба Коля

Отключение интернета в конце концов!!!!!!....Света!!!!!!!............))))))))))

Роман Демирчиев

Конец света, конечно! Все обещает, обещает. а сам не приходит! :)))

Михаил Абрамочкин

Помойму хуже деградации молодого поколения хуже быть не может

Mika... Kurmanbekova...

это все ерунда самое худшее когда болеют близкие любимые люди

Дмитрий Линенко

мне каждый понедельник,потому что он идёт после воскресенья.

Валерий Пантелеев Москва

последнее-если оно произойдет не узнаем ничего остального 😎

Ке
Кеволеч

отключение интернета 1-го сентября приведшее к концу света))

Игорь Киреев

отключили интернет???? это немысленно! к черту конец света))))

А*
Анарик *******

Видите мы сильнее их пока у нас есть связь думаю отключение

X X

утром не знаеш как встать а вечером бывает не знаешь а лечь

Герман Суняйкин

Если случилось первое (конец света),то два других не будет.

Вячеслав Мамкин

Можно пережить интернет, а почему сравнивается 1 сентября.

Николай Межуев

спокойствие , только спокойствие - все это дело житейское .

Игорь Либерт

На 1 сентября, объявили конец света и отключили интернет)))

Анатолий Басанкович

ясен .рен,конец света!прелесчть в том,что он не наступи т!!!