Елена Заикина

Хороший муж,когда найдёт заначку жены,должен молча добавить в неё денег.Кто за?

Ответы
Пан Квинто

да... это стоит гаишьник....с превышением летит мерседес... остонавливает... подходит. окно открывается там сидит его генерал... он. -товарищ генерал, разрешите доложить.... генерал дает ему свой кошелек... доложи, доложи.... только долары к доларам, а рубли к рублям...

Александр Мамаев

Хороший муж вообще не ищет заначку жены, а все деньги ложит в коробочку, доступную для жены в любое время, причем никогда не требует отчета за потраченные деньги, а единственное, чтоб он знал, сколько в ней еще осталось, чтоб она не пустовала.

Елена Заикина

вот это да! мне это незнакомо...

Александр Мамаев

Надо же ... А моя жена живет так уже более 20 лет. Но не удивляйтесь, таких очень мало, поэтому и незнакомо вам. Невероятно, но факт.

Вова Мусиенко

По моему мнению, хороший муж, должен свою жену обеспечивать так, что бы она не нуждалась в заначках.

Вадим Соловьев

И чтобы хорошая жена сама мужу еще подсказывала куда и сколько добавить?!

Альфахомяк

я за______частично)добавлять не буду,а наоборот возьму небольшой налог)

Света Ковалева

Что ж это за женщина, которая нормально заначку не может спрятать?)))))

Лана Лана

У хорошего мужа и жены не должны быть заначки от друг друга

Фе
Фебрус

+++++++++++++++++++++ Если у него есть они! А усли нет то убавить!

Тузик С Грелкой

Понятно, что все женщины "за", кто бы из них был против?

Таня Ежова

я - за! но, мой муж не проводит ревизию моих заначек...

Марина Герасименко

пусть он хотя бы от туда не берет, уже хорошо

Татьяна Тихоновская

я толька за залезла в заначку а там на шубку

Рустам Г

а если муж уже отдал все деньги для заначки

Валерий Пивнюк

Правильно.добавить, еще трижды столько.

Валерий Пивнюк

Правильно.добавить, еще трижды столько.

Альберт Ханов

взять из них маленько)))))))))))))))))))))))))))

solomon369

попробуй найти с мужем общий язык))))

Наталия Черницкая

верю,что такой муж станет обожаемым

Юрий Баскаков

Я бы непротив, лишь бы мою не трясли

Alexei Zhahalov

у хорошего мужа нет заначек у жены