Сергей Субботний

честность величайшая ценность. её надо.... что? что с нею надо делать?

Ответы
Радость

Экономно расходовать. Иногда лучше промолчать.

Радость

Аккуратнее там! ☝️🤗

Радость

Это на голову.. А что на другие значимые места? 🤔 😊

Сергей Субботний

ещё не подобрал

Радость

☝️🤓😇

Галина

Она очень мешает в жизни(может её не трогать)

Сергей Субботний

да. красава. отличный ответ.

Галина

Спасибо

Просто Вишенка

засунуть её подальше и никому не показывать

Сергей Субботний

та ты ж моя умничка. ! вот мнение человека разумного, трезвого и.... чё ещё? молодец, короче.

Просто Вишенка

Та не первый год чай живу ))) Привет, Серёж !

Сергей Субботний

ха! "не первый" год... та тут меня люди НЕ МОЛОДЫЕ чуть ли не с дерьмом смешали. экий я убеждённый лгун.

Просто Вишенка

улыбаюсь ))) Тот, кто утверждает, что всегда говорит правду, самый великий лжец на свете...

Сергей Субботний

да.... мудрые слова. вот! слово , которого мне не хватало. мудрость.

Просто Вишенка

Ну вот) Теперь у тебя всех слов хватает ) И моя самооценка медленно ползёт вверх...

Валерий Герасимов

Беречь!!!...И не растрачивать по пустякам....

Сергей Субботний

!!! таки - ДА!

Сергей Антипин

держать в сейфе и никому не показывать))))

Сергей Субботний

!!! ДА. ЭКОНОМИТЬ. МАКСИМАЛЬНО ЭКОНОМИТЬ.

Она

🤔Беречь и ни кому не доверять!😌

Сергей Субботний

да, почти правильно . ЭКОНОМИТЬ.

Она

😊

Сила Ветра

😂 быть способным использовать

Сергей Субботний

да.... не всегда это так просто.

Сила Ветра

Это верно. Свободным может быть лишь тот, кто может позволить себе не врать

Сергей Субботний

не врать? но это же невозможно. нереально.

Сила Ветра

😁 не обобщайте

Улугбек

Хранить с ЧЕСТЬЮ!!! Всю жизнь!...

Улугбек

Даа... Велик и могуч язык наш, а довести смысл до слушателя... не получается!!!

Сергей Субботний

не говори размыто.

Улугбек

Додуматься... ума, что-ли, мало???

Сергей Субботний

ну, боря, давай попробуем без наездов и оскорблений. лады? порой сказанное, а , тем более , написанное имеет несколько смыслов и подтекстов. тем более, если не видишь мимики и не слышишь интонаций. к примеру фраза: "я улыбаюсь." может звучать доброжелательно, саркастически, с угозой, грустно, горестно.

Улугбек

Тогда... Принимайте на свой вкус!...

Эл
Эльф

в книгу рекордов гинеса

Сергей Субботний

ннну.... как вариант.

Эл
Эльф

к сожалению

Галина

ЖИТЬ ,С НЕЮ ЖИТЬ НАДО .

Сергей Субботний

ЭКОНОМИТЬ!

Галина

Никогда не экономила и люди всегда доверяли во всем . И ГЛАВНОЕ ВЫРУЧАЛИ В 90егоды . БЕЗ НИХ Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫ ВЫЖИЛИ .

Сергей Субботний

ну, это всего лишь шутка.

Галина

А МНЕ НАПЛЕВАТЬ ШУТКА ИЛИ ВСЕРЬЕЗ .

Сергей Субботний

а зачем, галя, у вас дартс на стене висит. вы ведь не бросали в него стрелок лет 5, наверное. или больше.

Чаликушу

раз ценность-беречь

Сергей Субботний

ЭКОНОМИТЬ

Чаликушу

запас ограничен?

Сергей Субботний

таки да!

Виктор Шаламов

...холить и лелеять.

Сергей Субботний

ЭКОНОМИТЬ

Виктор Шаламов

Что значит экономить честность? Употреблять не всегда? А только в особых случаях?

Сергей Субботний

да, не разбрасываться ею. и не размахивать, как флагом.

Виктор Шаламов

А как это разбрасываться честностью? Чесслово не понимаю, А вы часом не путаете самоё честность и разговоры о том, какой я честный?

Сергей Субботний

а я и не собираюсь обсуждать с вами какой вы честный. ну, видел ты, как сосед твой с подругой в гараже закрылся. идёшь домой. у подъезда соседка: -вить! не видел там в гаражах моего? что ты ответишь? // а представь ты врач. пациент: -доктор у меня рак? я умру? что ты ответишь? // останавливает тебя ГИБДД. инспектор: -употребляли вчера? что ты ответишь? как-то так.

Александра

оставить при себе

Сергей Субботний

ООО!!! бинго!!! (мой вариант: ЭКОНОМИТЬ) красава💐

La Testa

Держать при себе

Сергей Субботний

отлично! да!👍

~{Интригующий Квест}~

Беречь наверно)

Сергей Субботний

ну ладно-ладно. не кипятись.

~{Интригующий Квест}~

)))Да не кипячусь я, за державу обидно...как говорил некий герой из кинофильма," Горячее солнце пустыни"

Сергей Субботний

эк тебя торкнуло... а луспекаев - да, великий актёр. уважаю.

~{Интригующий Квест}~

Ну вот...так что честность и правду ныкать не нужно...хоть и не легко это

Сергей Субботний

рецепт на все случаи жизни? не прав ты дружище... не прав. ты кто по специальности?

Степаныч

Она не нужна

Сергей Субботний

её надо ЭКОНОМИТЬ...

Степаныч

не нужна

Сергей Субботний

я согласен, согласен....

Степаныч

🍷

Поручик Ржевский

пропить!

Сергей Субботний

ААААА!!! неплохо!🍻