Галя

Какое оно, самое большое разочарование в вашей жизни?

Ответы
Хороший Парень

В голодном детдоме я поставил себе цель стать самодостачным, хорошо обеспеченным человеком. Через тридцать лет я констатировал, что добился всего, чего хотел. И тогда же понял, что цель была неверной, а время не вернуть. Это было самое большое разочарование.

Галя

все еще будет!!!Счастья вам и радости!!!

Хороший Парень

Спасибо. За последние 8 - 10 лет я уже как-то привык к таким фразам, но все равно, спасибо.

Галя

ну, что-то другого пожелать не могу-только добра и позитива!

Галя

🙂👍

Семён

Их было много, разочарований, ведь жизнь прожил уже довольно длинную, да ещё и предстоит дальше жить, а сегодняшняя жизнь, это сплошное разочарование ...

Галя

это так...увы...

Семён

🌹🌹🌹

Александр Туганов

Два урода, в которых поверил, а они обосрали и предали нас Горбачёв и Ельцин...🖼И теперь нашим парням приходится за ними подчищать!...

Галя

😟

Александр Туганов

Да! Вот...

Рамиль Абдуллаев

В детстве мне приснилось что мама купила мне большого Робокопа. Но тут сон закончился... Я до сих пор помню тот вкус разочарования😟

Галя

😟🤷‍♀️..........понимаю...

Валентина Рязанова

В мужчинах. Трижды была замужем и ко мне просто притягивают пьющие и гулящие . 24 года живу одна и это считаю благом. 🤷‍♀️👵🌺

Тимофей Киселёв

- когда врали в глаза, когда в ответ на участие отвечали: а тебя об этом никто не просил. Равнодушие и невежество.

Галя

😟🤷‍♀️

Тимофей Киселёв

- это жизнь

Галя

ну да

Лю
Людмила

Я их забываю или может быть они и есть , но сейчас я их не помню. Но есть люди, которым я уже не верю

Veleslav Yarumar Vran

потеря моей ЛЮБИМОЙ до нашей встречи на Седьмом Небе, где она меня ждет - Уитни Элизабет Хьюстон.

Галя

🤷‍♀️

Victor. By

батька увеличил пенсионный возраст и теперь еще 3 года пахать на чужого дядю

Ирина Павловна

да вот.

Victor. By

марш у люлю, завтра будешь носом клевать...хотя на кассе не поклеваешь

Ирина Павловна

я не всегда на кассе)) по залу тоже нужно бегать)

Victor. By

а завтра?

Ирина Павловна

завтра по залу и на кассе.

Снежана

Разочарование было в человеке, к которому поначалу относилась с уважением.

Снежана

да-да, было такое, Вить. Много лет с человеком работали рядом, а потом человек показал свое истинное лицо( .

Сергей Молотов

чтобы было большое разочарование сначала должно быть большое очарование

Галя

🙂🤷‍♀️

Мария

Я сама ! так накосячила в жизни! Блокирую память иначе можно сойти с ума!

Галя

😟🤷‍♀️

Сергей Андреев

Что я не герой. И моя жизнь мне не подчинена. При всех плюсах-минусах.

Галя

🤷‍♀️

Кей

Кода оторвались у бабочки крылья и я увидела что это червяк

Галя

😯...........🤷‍♀️

Кей

😳

Кирилл Морозов

Оказывается, армия - это не про "учиться Родину защищать"😁.

Галя

🤔

Кирилл Морозов

Вот, так оно. По крайней мере было 30 лет назад.))

Lady Winter 🇷🇺

Да вроде нет особых разочарований. Все как то неплохо даже)

Галя

рада за вас!

Просто Лёха

Не надо искать разочарование. Жизнь и есть разочарование.

Галя

😟🤷‍♀️

Василий Ермолин

Только смерть неисправима,всё остальное очаровательно!

Галя

🤔

Людмила Иволга

Не только в моей.Многие подтвердят.Нынешней властью.

Галя

😟🤷‍♀️

Алексей Лаккадивский

Когда понял, что перед Законом я совсем не равен.

Галя

😟