Оксана 🐉

🖼
Помните сказку Три орешка для Золушки? 👸

Ответы
Si
Siecom

Я помню что была такая сказка с длинным названием - "Как в хлеву на сеновале раком Золушку ебали" Я как сейчас помню, прочитал название и меня аж перекорёжило от этой похоти, разврата и пошлости...при чём настолько что я возмутился, ткнул книгу продавцу с вопросом -"И вот эту вот хуйню вы детям продаёте? Да как вам не стыдно, сволочь вы драная!" А самому мне на тот момент было всего деять лет...

Nikolai Garskov

Да. Три Толстяка для нее в лесу подснежники собирали. А она замуж за крота вышла на зло Старику со Старухой. Русалка от злости свалилась с ветвей и пришел в лесную полицию с повинногй Разбойник Соловей!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У ЭТОЙ ЗОЛУШКИ ПО ХОДУ КОНТРАКТ СО СНИКЕРСОМ - ДОСТАЛА СО СВОИМИ ОРЕШКАМИ. 3 ОРЕШКА-3 ОРЕШКА ... МОЖЕТ СКАЗАТЬ КУДА УЖЕ ПОРА - И БЕЛКУ ЗАПУСТИТЬ - ИБО НЕ ХЕР В ПАНДЕМИЮ НАД ЛЮДЯМИ ГЛУМИТСЯ

Сергей Богатов

Помню.Ждешь всю неделю "В гостях у сказки",а вместо "Финиста Ясного сокола" или "Ильи Муромца" кажут вот это девчуковое кино.Долго потом плевался.

Маргарита Радзивилл

Помню, но про Золушку мне только наша советская сказка нравится, которая старая и в которой играла тетя Фаня Раневская

Оксана 🐉

Три орешка для Золушки это Чехословацкая сказка))

Маргарита Радзивилл

Я знаю, я ее смотрела, но мне она не понравилась, наша Золушка лучше

Калиниченко Игорь

Да, это вроде Чехословацкий фильм, очень интересная трактовка. и актеры красивые, ну просто пролине

Оксана 🐉

Именно про эту сказку я и спрашивала))

Калиниченко Игорь

ну, ее в Гостях у Сказки показывали, у Леоньтевой.

Оксана 🐉

И это верно тоже

Калиниченко Игорь

мы детками так ждали Валентину Михайловну)

Оксана 🐉

Сама не отказалась))

Калиниченко Игорь

Леонтьева , она была удивительной .

Александр Колосов

Вчера показывали, как снимался этот фильм. А такими картинками можно всё опошлить и опоганить.

Александр Колосов

Вы глупы, или прикидываетесь? Как они поставлены.

Оксана 🐉

А может это у вас что то не так??

Александр Колосов

Меня последнее время убивает, что интимные отношения мужчины и женщины превращают в такое дерьмо. Так и среагировал. Извините, коли не прав. Значит не понял Вашего вопроса.

Оксана 🐉

Я задала обычный вопрос про детскую сказку и не более... Что вам там привиделось я понятия не имею

Александр Колосов

Я же писал, что три дня назад показали, как снимался фильм, почему он не чешский, чехо-германский. Ещё раз, извините, слишком много гадости стало в Сети.

Леди Иск

Помню. На днях ушла актриса, что играла Золушку. Ах, как она была прекрасна в этом фильме.

Оксана 🐉

Да, читала...

Павел

...и Мальвиныч ушла... у меня на будильнике стоит мелодия из "Три орешка..."... очень красивая мелодия)

Оксана 🐉

И про нее читала....

Павел

Эхххх... и тоже есть момент, что и сейчас мне нравится... песня Пьеро... лишь бы только Мальвина обожала меня одного... нравятся не слова... нравится тембр и сила голоса в этом моменте песни... удивительно... слушаю и молодею))

Леди Иск

Слушаю и молодею..Рецепт, однако) А я с такой нежностью пересмотрела Три орешка..До мурашек

Павел

Приветствую) и я люблю этот фильм)

Леди Иск

Это детство наше. Когда деревья были большими.

Игорь Качесов

А вдруг придёт белочка, и начнет грызть орешки и залезет в жопку, как в дупло!🥺

На
Наталья

Я думаю, что какие-то сказки точно ни к чему, это как полить зияющую рану йодом

Татьяна Лаврова

Помним, очень нравится эта сказка, особенно песню в исполнении Карла Готта

Энди Котов

Мелкие орешки для сказки ) Как она из них платье доставать будет?🤔🤷‍♂️

Оксана 🐉

И продолжаю жить

Энди Котов

Да... Жизнь и сказка очень разнятся...
Хотя, и в жизни есть место сказочным моментам )

Оксана 🐉

О чем и речь

Оксана 🐉

Благодарю))

Евгения

Ещё бы! Я тогда захотела кататься верхом. И мама отвела меня на ипподром!)))

Оксана 🐉

Это же здорово!))

Евгения

Конечно!!!

Оксана 🐉

🥂

Евгения

💥💥💥

Авраим Т

после совместной жизни золушки с гномами ее не удивить тремя орешками

Евгений Во-Ин

любимая сказка... а в Чехии закон принят сказку про Золушку показывать

A@
Alek @

да... польский фильм, кажется... у меня вот они лежат... только грецкие...

A@
Alek @

и фильмы помним... а вроде как вороги...

Оксана 🐉

Фильм был снят Чехией и ГДР

A@
Alek @

да небыло тогда такой страны... Чехословакия она называлась...

Оксана 🐉

Давайте не будем спорить?

A@
Alek @

а давайте... я немецкие карты видел в архиве... 39-го года...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Слегка дааа она ж особенная😍 и все вокруг, что с двумя клубнями.... 🤔

Александр Харитонов

А как же, одна моя из любимых сказок, а Карл Гоот тот вообще красава

Светлана Немецкая

И что дальше? Помним очень красивая сказка, особенно Юрашек ))))))

Оксана 🐉

Конь вне конкуренции))

Татьяна Поповцева

я её каждый Новый год смотрю по телевизору (ведь её показывают)

Оксана 🐉

Я телевизор не смотрю

Татьяна Поповцева

Я тоже очень редко, но эту сказку жду обязательно 🙂

Оксана 🐉

Поэтому чтобы не ждать, я её смотрю в интернете