Vatel (Он Который)

А Вы оцениваете IQ человека по стилю музыки которую он предпочитает?

Ответы
Ольга Колесникова

НЕТ..это не показатель....Мои музыкальные пристрастия зависят от настроения..Я могу слушать рок ....а через несколько часов мне хочется послушать классику..Вальс цветов или К Элизе))

Vatel (Он Который)

открою секрет!90% рока основана на классике!для меня ваше IQ выглядит весьма достойно!

Ольга Колесникова

Благодарю!!Это я так..для примера сказала..а слушаю я разную музыку...

Ольга Колесникова

Я понимаю...

Светлана

по стилю - нет, потому что в каждом стиле есть своя классика, и свой - отстой. Но люди, которые разбираются именно в классической музыке - мне ближе, и уважаю уже заранее...)

Vatel (Он Который)

а другие варианты стилей воспринимаете как чуждые?

Светлана

Нет. Если я в чем-то не разбираюсь, то это мои личные проблемы, а к Знаниям других отношусь с уважением! )

Vatel (Он Который)

Простите бога ради,похоже на отписку!

Светлана

я уже не знаю, Как конкретнее. ДАже о своих пристрастиях упомянула - что классическая музыка на первом месте. Ну, а что совсем не приемлю - это наш шансон (французский - еще куда ни шло)... А вот наш - нытье и сопли мужчин. ))... и его фанаты (из тех, которые мне попадались) IQ точно не блистали.

Vatel (Он Который)

ну да!согласен,шансон не айс!естесссно кто его слушает не имеет большого интеллекта!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А как вообще оценивают IQ? Музыка это из разряда – на вкус и цвет товарищей нет)»)

Золотая Рыбка

если это русский рэпчик-то да, само по себе получается оценивать))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да чем же оценивать..у нас у самих этих буквей нету...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы большекровны...нам бы целый алфавит...

Наташа Царёва

этот тест уже не актуальный. он оказался ложным

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну капец ! Это уже психушка ! 😀😀😀

Светлана Спицина

нет,каждый человек бесценен,тем и прекрасен

Виктория Смирнова

это не показатель за редким исключением

Виктория Гавлюк

ДА!!! а есть и вообще не предпочитает

Виктория Гавлюк

ну это когда не мурлыкают и песеных альбомчиков нет.....я хотела немного поправиться,не знаю еще о чем,но не только об айкью это говорит

Виктория Гавлюк

я знаю людей,которые слушают классическую музыку и невероятно неграмотно пишут....скорее это говорит о вкусах человека,о характере,о натуре короче

Vatel (Он Который)

в общем об интеллекте человека!

Виктория Гавлюк

от вы задали вопросик интересный))) .......вот не знаю...вот,к примеру...посмотришь..умный(ая) - иначе не был тем то и тем то...але...АЛЕ Ж...дярррёвня!

Vatel (Он Который)

просто привычка анализа общения с людьми!

Юж
Южанка

что-то новое и как ведется подсчет?

Юж
Южанка

и как же, вот мне Нино Катамадзе нравится и какой iq?))

Vatel (Он Который)

не доводилось слышать!какой стиль музыки?

Vatel (Он Который)

вы даже не знаете стиля любимой исполнительницы?глянул в гугле-она исполняет джаз! или просто случайно спутали?

Юж
Южанка

вообще то блюз.....но джаз она тоже исполняет

Ле
Лета

музыкальный вкус тоже немаловажен

Светлана Агламазова

Главное,чтобы душа добрая была...)

Лиза Иванова

Раньше так делала. По-молодости

Лиза Иванова

Выросли из этого ограничения. Или, может быть, жизненный опыт добавляет ума любителям попсы, или представители разных культур по- разному воспринимают музыку.

Наталия Другова

Который рядом со мной,конечно.

Дмитрий Каракозиди

Ну это ещё ни о чем не говорит.

Tatusya )))

а это как-то взаимосвязано?

Vatel (Он Который)

так и пельмени по пекински есть тож!

Tatusya )))

эт как? с килькой в томате?))

Vatel (Он Который)

там какие то криветки вместо фарша!

Vatel (Он Который)

Танюшь!я не пробовал настоящих креветок!а то что продают не дай бог купить!

Vatel (Он Который)

я уж по старинке!шоб ложка стояла!

Галина Гриднева

Я вообще музыку не слушаю

..
...

Скорее характер а не IQ

Vatel (Он Который)

вообще то IQ-это английский вариант интеллекта!

..
...

😆😆😆😆😆да ты чё...... Знаю я 😝😝😝😝

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а при чем тут IQ?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

"жесткий рок", если не ошибаюсь..название тоже - говорит само за себя..

Vatel (Он Который)

вообще это рок мыслителей!интеллектуалов!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

С трудом представляю, чтобы кто-то сказал, что любит музыку для дебилов))

Vatel (Он Который)

ну а скажем треш!нормальный такое не воспримет!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я не про это...))...тот, кто любит треш, тоже считает это великолепной необычной музыкой и доказать обратное невозможно....так что - на вкус и цвет образца-то нет...