Влюбленный В Жизнь)))

Нет любви выше чем уважение ......Всем приятного суток время...

Ответы
На
Надежда

Любовь и уважение не одно и то же. Уважают за что-то, а любят просто так, чаще даже вопреки всему...

Алла С

Слушай да, когда же наконец таоя влюбленность перейдет в настоящий любовь, понимаешь , Вах...?

Люпэль Анива

Правильно! Без уважения не может быть любви. Это просто страсть.

Елена Смирнова

Я уважала, уважала своего мужа, а он мне изменял и изменял)))

Елена Смирнова

Да нормально все.. не переживай!

ОК
Ольга Козлова

мою коллегу по работе бросил муж ему 49,ей 52,он ушел к другой 46 летней.Очень переживает-хотя есть сын 16 лет,своя квартира и работа есть.но каждый день со слезами на работе.Хочется как то помочь ей,но как ? я моложе и советовать не могу..

Елена Смирнова

Скажите ей( я мол передала), что свобода офигительна. Мне 56, я мечтаю жить одна.

Максим Вотинцев

Ой да ладно вам старухи ....знаете почему мужык изменяет вам сказать...Это неизбежное явление оно у всех там (*просто партнер приедаеться)а жизнь мол одна ...я что монах ....И при встрече нового обьекта в будущем(у мыжыка загораеться огонечек)ему хочеться познать новое тело и пырым пырым ....Все изменяют (просто ктото маскирует это а ктото нет)долго тут расписывать ..могу в лс все по полочкам разложить ...Мне жаль что с вами так поступили(вы женщина с советских времен )меня вы всегда восхищяли с вами приятно в жывую общаться(как говориться у вас есть духовная начинка что редко встретишь в девушках нашего поколения)как то так.

Елена Смирнова

Или мне изменяют и я живу в разных комнатах, или не изменяют. Тогда можно и по снегу босиком в Сибирь. За ним. Но такого я пока не встретила, поэтому я хочу быть одна. Перепих свободной женщины со свободным мужчиной, это одно. А быть замужем, считаться несвободной, рогами задевать за провода, это другое.

Gulfara Senichenko

Уважение продиктовано любовью, нет ничего выше любви

Ма
Мария

ЕСТЬ ТАКОЕ..СПАСИБО ЗА ПРИЯТНОГО ВРЕМЯ..☃️

Tatyana Thelyapova

Мухи отдельно, котлеты отдельно...

Ра
Раиса.

Уважение - не есть -любовь ....

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

дружим из-за этой фразы!?)