Наташа Пархоменко

Как победить вирус лени)

Ответы · страница 2
Наталя Гнатв

ето болезнь очень серйозная.

Наташа Пархоменко

а она заразная, как Вы думаете?

Наталя Гнатв

нет,только для каждого своя

Наташа Пархоменко

а вот люди пишут, что в праздники все такие))

Наташа Пархоменко

я вообще ленюсь редко, в этом году попробовала, но что-то не сильно получается лениться)

Наташа Пархоменко

спасибо и Вы видно тоже очень позитивная, счастья вам в Новом году!

Sp
Spletnic

встань и иди работай

Наташа Пархоменко

уже, праздники закончились

Sp
Spletnic

да иди зарабатывай мои деньги

Sp
Spletnic

да я лень беги )))))))))))

Максим Гераськин

антивирусом ремня))

Максим Гераськин

тогда связать, и пороть. но это уже будет называться садо-мазо))

Евгения Карпиченко

побольше спать

Евгения Карпиченко

без праздников тоже не помешало бы. особенно после"сытного обеда, по закону архимеда, не мешало бы поспать", это у нас так в школе говорили

Наташа Пархоменко

согласна, сон хорошо влияет на организм

Евгения Карпиченко

а то! особенно летом! да на газончике! да возле прудика, небольшого, вырытого своими слабыми женскими ручками! но благодать!!! не передать словами!!!

Наташа Пархоменко

у меня свой дом, прудика нет, но я вас как никто понимаю - сон на воздухе - блаженство

Евгения Карпиченко

у меня тоже в городе был свой дом, но это не то. я 8 лет назад переехала в деревню. участок 20 соток: сад, огород. земли море! вот и выкопала для себя небольшой пруд. очень хотелось. лепота! как говорится. теперь в город ни за то не хочу! так только за продуктами съездить.

Наташа Пархоменко

У меня дом в хорошем месте находится, участок 11 соток - пока хватает, но в квартире я жить не смогла бы - закисла

Евгения Карпиченко

вот и я также. мне все говорят, что я дура, бросила город... не понимает народ, что в деревне ты ЖИВЕШЬ! а не существуешь и пытаешься выжить.

Лена Сергеева

отдаться ей

Наташа Пархоменко

тоже вариант - главное не забыть чего отдался)

Лена Сергеева

когда надоест, само пройдет

Наташа Пархоменко

уже прошло - праздники закончились)

Наташа Пархоменко

очень, почти втянулась в отдых

Наташа Пархоменко

и работа серьёзная или так можно было без напряжения

Dennis Fando

Зачем?

Наташа Пархоменко

)))) у тебя девочки - мальчики?

Наташа Пархоменко

так тебе и верно очень весело, я это уже прошла - мне теперь по взрослому весело от своих пацанов)

Dennis Fando

Не просто весело а ВЕСЕЛО!

Наташа Пархоменко

а мама принимает участие в вашем ВЕСЕЛЬЕ

Dennis Fando

Мама дома всегда а папа вечером и на выходных. Так что без мамы никак.

Серёга Тельминов

никак

Вероника Голофаст

оздоравливаться, очень часо это связано со здоровьем..

Наташа Пархоменко

а с праздниками может быть связано)