Юрий Ванеев

Ира, иду значит… навстречу промозглому ветрюгану… Сдувает в сторону!!! Сгорбился… сжался значит и иду вперед… А кто-то боком… а некоторые и задом-наперед умудряются идти…?! А Вы как при штормовом... предупреждении...?!!!

Ответы
Ира

а у нас его не бывает...такой напасти...у нас только мороз!!!!!!!...Сибирь же)))))))))...потому при морозе главное-тепло одеться)))))))))))