Светлана Шагвалеева

Почему в ответах "Спрашивалки" допускается вульгарщина,оскорбления и даже маты...!удивительно,что люди, освоев компьютер,не продвинулись в своем развитии,а кажется наоборот хотят показать себя с другой стороны!

Ответы · страница 2
Владимир Торяников

Так комп есть, а на русския язык и манеры времени нет

Сергей Каянович

Игнорируйте и таким придётся уйти или измениться.

Татьяна Кочкина

я бы еще ввела ограничение на безграмотную речь

Вячеслав Костырев

для начала, научитесь сами правильно писать

Вячеслав Костырев

слово "освоив" пишется через "и".

Светлана Шагвалеева

я еще нашла одну ошибку,вы плохо искали!но смысл вам понятен?еще это не грубая ошибка,бывает в одном слове по несколько ошибок,!за свои ошибки прошу прощения,волновалась!

Вячеслав Костырев

Что Вы называете -"освоить компьютер"? Моя дочь 8 лет свободно пользуется РС, но при этом допускает массу ошибок, делая уроки

Светлана Шагвалеева

освоить комьютер,значит пользоваться его програмаии,комп.не учит грамотности,скорее наоборот,человек торопится,делает ошибку,а исправить уже нет возможности!

Вячеслав Костырев

компьютер дает возможность доступа к разной информации в короткое время , получить оперативные знание разной сложности , даже если не использовать все его возможности полностью можно извлекать из этого пользу.

Светлана Шагвалеева

я с вами полностью согласна,поэтому и была удивлена!всего вам хорошего,а вашей дочери полезных знаний и не делать ошибки,как я,например!

Бибигуль Мауленкулова

каждый отвечает в меру своей испорченности

Жанна Выдрина

не нравится - пропускайте. их не исправишь

Андрей Попов

как говорится он художник он так видит

Андрей Дегтярёв

Верно.Но при этом почему-то эти "художники" от слова ХУДО думают,что отвечать за свою словесную"живопись" они не будут.Напрасно надеются,однажды их просто вышибают с сайта и всё,капец художествам...)Человек распущенный и невоспитанный,пользуясь своей "невидимостью",старается вылить всю грязь своей души здесь,не понимая,что и здесь он так же ВИДИМ,потому,что найти его страницу - пара пустяков,а уж,если захочется "опустить" мерзавца по всем правилам,то достаточно просто натравить на него ещё худших сквернословов,только это ж не выход из положения. Поэтому лучше всего просто убрать его со своей страницы,занеся в черный список и...фиг с ним - пусть варится в собственном соку.

Андрей Попов

описание флуда это одно а когда человек не находит более точной замены на синоним приходит второй русский словарь лексикона и ту он точна как рыба в воде )))).

Андрей Дегтярёв

Так второй словарь учится наизусть некоторыми прямо с детства,легко и просто)))Это,как говориться,тебе не словарь"великого и могучего русского",который можно до конца жизни изучать)))

Александр Токмачев

Не все хотят, есть и продвинувшиеся.

Светлана Шагвалеева

я не утверждаю что все!но неужели людям хочется казаться хуже чем они есть на самом деле!?

Артур Кильметов

Это общая культура проглядывается.

Артур Кильметов

Вы не так поняли. Эти чувства необходимо в человеке развивать, а их "загоняют" в угол.

Светлана Шагвалеева

ясно!не было достойного воспитания!

Артур Кильметов

И не только. В каждом человеке заложен нравственный закон, божественный закон. И когда человек смотрит не в себя, а подражает другим, он деградирует.

Светлана Шагвалеева

возможно!но не все же люди плохи!

Артур Кильметов

Люди по своей сути плохими быть н е могут, потому что созданы по образу и подобию божиему. Поступки, порой, просто не поддаются оценку и вызывают возмущение.

Сергей Коровкин

а в компьюторе сидят только умные.

Светлана Шагвалеева

ну может не только,ну почему стараются бравировать своим хамством!?

Yan Mejibovskiy

люди здесь сидят разные...:))

Светлана Шагвалеева

я не говорю, что все плохие!

Yan Mejibovskiy

не драматизируйте..:) все же обычных и нормальных людей тут достаточно много)))

Светлана Шагвалеева

это хорошо,что вы это заметили!

Лариса

Какие люди,такие и тексты.

Лариса

Ну,жаль- не жаль... Живём,всё равно помрём...)))) Какая разница...

Светлана Шагвалеева

о смерти вам еще думать рано!всего вам хорошего!и и чтобы на вашем пути встречались побольше честных людей,а не хамелеонов!

Лариса

Врут и подличают как раз те,которые не думают о смерти.

Светлана Шагвалеева

о ней не надо думать,она приходит сама,не спрашивая!вас, наверное,кто то обидел,не переживайте!все будет ок!

Лариса

Вот и косячат "бессмертные",думая ,что будет время всё исправить. Хлоп - и всё! И умер. И закопали с матами,потому,что косяков много наоставлял. За спиной должно быть чисто с утра,т.к. к вечеру могут уже и помянуть. Я не переживаю,никто не обидел,всегда готова! )))))))))))

Синьора-Помидора

а меня уже не удивляет...

Синьора-Помидора

хоть завосклицайся,надо просто понять,почему?

Светлана Шагвалеева

значит привыкли к хамству!

Лариса Мельникова

интернет развращает

Светлана Шагвалеева

не знаю!думаю от человека зависит!

Лариса Мельникова

конечно, но здесь могут кому угодно и что угодно сказать , чего бы никогда невозможно в реальной жизни

Светлана Шагвалеева

как хотите!если человеку нравиться хамство ,то он и в реале так поступает!

Лариса Мельникова

не всегда, в реале никто не хочет выглядеть уродом

Светлана Шагвалеева

может вы правы,но в жизни тоже много уродов!

Лариса Мельникова

не спорю, здесь просто поражаюсь и пытаюсь представить их в реальной жизни

Валерий Шумкин

мама воспитала так 🙂

Svetlana *****

потому что прячуться за аваторками и наглость и не воспитание берет вверх

Ольга Колпецкая

вопрос к модератору

Светлана Шагвалеева

да нет!это к молодежи!хотя некоторые и в возрасте удивляют своим лексиконом не меньше!

Юрий Кан

совершено согласна

Юрий Кан

хорошие вопросы и хорошие ответы

Юлия Волоскова

а вы зачем читаете?

Юлия Волоскова

человек имеет право на самовыражение

Юлия Волоскова

народная мудрость: если вам не нравится запах изо-рта - отойди, и не будет пахнуть

Светлана Шагвалеева

да я и так отхожу,но удивляюсь почему человек не может потрудиться над собой и ....почистить зубы!?

Юлия Волоскова

в мире много чего еще удивительного

Светлана Шагвалеева

вы тоже так самовыражаетесь?

Юлия Волоскова

по-разному. Ответы предопределяют вопросы

Владислав Горючкин

а Х... его знает ))))

Светлана Шагвалеева

а вы только по его подсказке живете!

Ольчик

согласно с тобой

Lev Lytikov

..не усложняйте.... 😄... я здесь отдыхаю.... 😄

Ольчик

это надо у Натальи спрашивать

Lev Lytikov

☕ ☕ ☕ 🍷 😄

Ольчик

☕ ☕ 🍷 🙂 😎

Наталья Поварницкая

оля, твой любЫмЫй)))) и любящий)))))