Маргарита Злющая (77Мск)

Хотели бы такую моду вернуть?
🖼

Ответы · страница 2
Татьяна Tatiana

нет, конечно! все движется, развивается, а тут ....это просто часть истории, не более...

Светлана Рагулина

красиво, но темп жизни у нас другой! представь эту пару в час в городском автобусе!

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда меня перестанут узнавать...

Светлана Рагулина

ну добавьте ( не всегда) Добрая ВЫ!

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Мне и так нравится... А кто определяет диагнозы по никам и аватаркам, пусть лесом идут)))

Светлана Рагулина

всё отвязалась! но лесом не пойду, ты мне нравишься!

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо)) Теперь буду спать спокойно)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

лучше упрощённую, типа накинул халат и всё.
как у арабов, только другую поудобнее.

Маргарита Злющая (77Мск)

Жиджаб тоже не так прост....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я ж говорю ТИПА такой, но более европейский стиль

Ju

Нет Конечно. это сколько слуг содержать надо ,А нефтяные башни все раскуплены

Сергей К.

Нет .. не удобная под наш век ... да и раньше это надевали только по праздникам

As
Asen

...для особых случаев...почему бы и нет В повседневной жизни не функционально

Sergey Abramov

Нет: интересно, может быть даже красиво (спорно), но неудобно и не практично!

Виктор Череменцев

моду выходить замуж девственниками?, ДА, а остальное все продано уже давно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Главное вам удачи... А я в удачу не верю, только в свои знания и опыт!

Виктор Череменцев

вот от всего этого Вам желаю и удачи, а то бывает что много чего есть у человека, но ничего не гоже, потому что мимо!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не судите по себе и будет и вам счастье...

Виктор Череменцев

да ладно Вам , умейте соглашаться с тем что есть в Вашей жизни!

Маргарита Злющая (77Мск)

А я и так согласна! Меня все устраивает!

Dobriy

Неа! Вот так гораздо интереснее!
🖼

Владимир Иванов

мужчинам ещё куда не шло. а вот милые дамы вряд в такой сарафан поместятся

Владимир Иванов

Так за остальных душа болит.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да не надо за других болеть... Здоровья не хватит!

Владимир Иванов

Ник ты себе под стать выбрала?

Владимир Иванов

общаешься очень категорично .

Маргарита Злющая (77Мск)

Это напрямую зависит от имени?

Марк

Так одевались единицы, а народ который кормил этих паразитов ходил в чем?

Марк

Это самый главный вопрос! Когда единицы жируют, а миллионы в нищете....

Марк

Глупы Вы и, видимо, "сыты"!

Ахура Звездный

В целом да но именно это понимание значения одежды..почему так а не иначе

Галина Пенская

А представьте, в такой одежде заталкиваться в переполненную маршрутку!

Галина Пенская

Я представила,и у меня такое состояние 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы случайно Леонида Чуйкова не знаете???

Маргарита Злющая (77Мск)

Мой знакомый... В Воронеже живет)))

Галина Пенская

Нет! Не знаю. Воронеж,тоже большая деревня.

Акрам Кучумов

её никто не отменял...дороговато только на раз одеть...можно в аренду...

Кирилл

Желательно. Иначе наши девочки уже что в одежде что без одежды - голые

Нураддин Шавруги

Разве не ПРЕКРАСНО?! И женщина интересная,загадочная не то, что нынче

Сергей Богатов

Красиво.Это просто шедевр по сравнением с нынешней "высокой модой".

Сергей Богатов

Не рваные и жених выглядит как добрый мОлодец,а не как женоподобная особь,и невеста-красна дЕвица,а не бесполое существо,какие появляются на подиуме.

Аликпер Агакишиев

нет..это похоже на костюмированный бал..Одежда должна быть удобной

Ed
Edward

Ага прикид для клуба.Когда мы в клубе чиксы танцуют! Тыц тыц тыц.....