Николай Злобин

И где же свобода данная конституцией если прививки и куар коды становятся добровольно принудительные. С ними все ограничения по перемещению граждан страны, по своей же родине.Это как?

Ответы
Виктор Соловьев

НАША СТРАНА ПО КОНСТИТУЦИИ НАХОДИТСЯ ПОД ВНЕШНИМ УПРАВЛЕНИЕМ.ВСЕ ЧТО СКАЖУТ ИЗ ЗА БУГРА ПРАВИТЕЛЬСВО ОБЯЗАНО ДЕЛАТЬ..так что нужно требовать референдум по смене конституции.

Николай Злобин

если это произоидёт то вобще не соцзащиты не будети не отдыха.останеца только либо работаи или умри.

Марина

Это правильно. Не хотите делать прививки - не делайте, сидите дома И НЕ ЗАРАЖАЙТЕ ДРУГИХ. Пока Вы не сделаете прививки , пандемию не остановить. Так что сидите дома .

Николай Злобин

прикол не в этом. просто земля пытается освободится от слабых и больных,а власти имущие под эту дутку хотят сделать что бы можно контролировать всех. жалко всех но всех не как не спасти это без выхода.

Лина

Это как разрешение применять оружие полицейскими, если им покажется что вы хотите к ним подойти...А вообще так нам и надо, какие мужики в стране, такая и страна

Николай Злобин

вот это сравнение.

Th
Theodore

Потому, что чрезвычайная ситуация. Когда будет пожар или наводнение - тоже будете права качать?

Николай Злобин

Черезвычайной ситуаций нет, даже врачи гоыорят.от других болезней погибает больше людеи да почемуто никто ничего не вводит. это как? И карантин в водится когда погибает 10% от числа заражонных. зто придумано не мной.

Th
Theodore

Это глупости цитируете из интернета, своих мозгов у Вас не хватает. В России умерло от короновируса 269 тысяч, это чудовищная цифра. Будете сидеть и ждать, пока 10% вымрет?

Николай Злобин

А о бругих даже не думаете вам в башку вбили что корона вот вы и верите а о бругои причине даже не подумали что это бизнес на крови. но не для всего общества,а для определённого круга.

Th
Theodore

Особенно, люди без образования любят выводы делать далеко идущие. Ага.

Николай Злобин

Жизнь раставит всё по своим местам.

Вадим Охотский

Даже не знаю.....Лично я сделал полный курс, заимел себе код ,ношу маску и...еду куда надо....

Николай Злобин

всё хорошо и кто захочет узнать где вы узнать не каких проблем нет.

Вадим Охотский

Само собой.Одно- я не делаю из этого секрета, второе- у меня с собой мобиле.

Николай Злобин

жизь под колпаком это ваше.

Вадим Охотский

Извините,но ,,жидкий передатчик,, это БРЕД!! А прививка...если заболею- легче пройдет.Но это дело лично каждого! А я имею право прийти в присутственные место и чтоб на меня не дышали всякие - разные...! И ,потом,что,лучше было бы,как в старину- заболел в деревне ОДИН- ДЕРЕВНЮ ОКРУЖИТЬ И СЖЕЧЬ....?

Николай Злобин

Болеют и с прививкеми тяжело. А сеичас ещё и штрафовать скоро будут если нет прививки.

Вадим Охотский

Так никто и не говорит,что прививка работает как предохранитель.Она облегчает течение болезни-.

Николай Злобин

и некоторые побочные эфекты о которых ещё пока открыто не говорят.

Алексей Ухта

Ну это же как в песне -я другой такой страны не знаю где так вольно смирно и ровняйсь...😁

Николай Злобин

да как в армий. Если кмандир не прав. смтри пункт первый. Ковандир всегда прав.

Алексей Ухта

И главное всё добровольно ))

Николай Злобин

Но вступать всем.

Алексей Ухта

Это точно

Майя Бирюкова

Ой, да мы давно привыкли, что не существует ни каких конституции и ни каких прав

Николай Злобин

ковсему этому нас приучили давным давно.

Татьяна *

а где гей-парады???? почему запрещают??? где свобода и демократия???

Владимир Лоскутников

А свобода лежать в полиэтилене в закрытом гробу вас устраивает?

Николай Злобин

уже пугать поздно переболел.

Лина

уже по второму кругу болеют

Николай Злобин

и ничего не спасает

Уральская Рябинушка

И ничего не купить без них. Хорошо, что пока продукты без кода

Николай Злобин

и тут ограничат.

Уральская Рябинушка

не могут

Igor Fedaev

Вам же ясно сказали , мир уже не будет таким каким был раньше!

Николай Злобин

мир не для всех

Igor Fedaev

Ну правильно для ко го то война !

Николай Злобин

роднинькая она

Ел
Елена

Это хорошо. Никто не имеет права заражать других людей.

Николай Злобин

а вот это надо было уничтожать в зародыше,а не давать сначала распространица заразе после искать решения.

Валерий Ратников 🇨🇳

А вот так вот. Сдохнуть даже не дадут.

Николай Злобин

дадут только отметица надо.

Валерий Ратников 🇨🇳

Перебьются гниды.

Николай Злобин

половина уже с радостью принимают что им говорят.

Валерий Ратников 🇨🇳

Стадо легко повернуть в нужную сторону.

Николай Злобин

это так

Виктор

а вы много по стране до этого ездили?

Лола Ололоева

В Австрии с 1 января обязательная поголовная вакцинация. В Греции людей старше 65 вроде лет каждый месяц штрафуют за отказ на 500 евро. А нашим уже ну пожалуйста, ну хоть немного подумайте, ну лапочки, А эти всё равно хнычут как в невменозе. У нас в классе был один Артём, под партой прятался, когда надо было идти на мантушку, его всё презирали. А теперь эти Артемы объединились в движ, сочинили кучу отмаз о невероятной опасности вакцин и пердят под партой о своих правах.

Виктор

😁 когда же наконец врачи скажут идите нах.... и начнут прививать только платно и только желающих..... я просто хочу увидеть этот вой переобутых вживую

Лола Ололоева

Тошнит. Ни одна паскуда не озаботится изучить матчасть, ни одна!

Виктор

отвечу одним коротким видео на мое видиние этих товарищей

Лола Ололоева

Точняк

Виталий Нечаев

Почему хочешь чтобы больше умирали?

Николай Злобин

о да

Виталий Нечаев

Привитых в больнице не лежало...

Николай Злобин

кто сказал

Виталий Нечаев

Со мной...

Николай Злобин

а у нас было возили.

Старый Волчара

какая свобода? Место рабов в стойле.

Николай Злобин

при этом чтобы ещё не находились далеко а в зоне доступа или на север подальше.

Старый Волчара

а фиг на север пустят туда хозяева рвутся)

Николай Злобин

дак в этом и прикол что зарплат нет где живут ,а там якобы они большие и их надо заработать. как будто дома работаеш на много хуже.

Любовь Вотинцева

НЕ ЗДЕСЬ ЭТО НАДО СПРАШИВАТЬ !

Николай Злобин

Вы правы.

Миша Чернов

ну не прививайтесь....делов то

Николай Злобин

не в этом дело.

Михаил

Это переворот. И беззаконие.

Ма
Маринка

1200 бедолаг , в день умирает

Николай Злобин

земля чистит место для нового цикла развития.

Ма
Маринка

Возможно )))