Наталия Елистратова

Я часть той силы, что вечно жаждет зла, но совершает благо. Кто ты?

Ответы · страница 2
Як
Яков☦

Что посеет человек, то и пожнет! Гал. 6:7

Владимир Гончаров

Фауста цитируете или из Булгакова?)

Наталия Елистратова

А фантастика есть в арсенале?

Владимир Гончаров

Да, конечно) Я могу вас удивить, профессия моя иллюстратор) Книги журналы, иногда эпизоды для кино...) Так, что с книгами и со многими из авторов знаком лично)

Наталия Елистратова

Здорово) А я художник, дизайнер)

Наталия Елистратова

Каких авторов иллюстрировал?

Владимир Гончаров

В основном детских)) Можете посмотреть: портфолио vogan забейте в поисеке)

*C
* Club Master

Димка я добрый смирный ровный

*C
* Club Master

теперь главное не распространять.. на всех не хватит

*C
* Club Master

Благодарен.. ты сейчас спасла хорошего человека))

*C
* Club Master

утро лучше проводить с улыбкой после день удастся .. все для тебя))

Максим Покатило

я тот кто накажет эту силу)))

Максим Покатило

вытащу ремень из штанов,сдеру с тебя труселя и отхлестаю ))

Наталия Елистратова

Ты думаешь я тебе позволю?

Наталия Елистратова

Я больше уверена, что я тебя могу наказать

Наталия Елистратова

В виртуальные игры не играю

..

Зачастую ровно наоборот.

Петр Фигловский

Такого быть не может

Петр Фигловский

Вы не ангел.я знаю какими качествами должен обладать чистый преданный или посланник бога и вы точно не он.ваша фраза это ложь и я не верю ей как фанатик в отличие от вас.мое учение проверено и ведет оно к богу.вы даже не моежете и не умеете сострадать илюбить.вы лгун и мошенник,кстати навязывание это когда насильно заставляешь а я вам предложил сделать жизнь вечно благую и вернуться к богу.когда за вами придут посланники дьявола во время смерти посмотрим как вы запоете но булет поздно.зря что вы верите лгунам и мошенникам

Наталия Елистратова

Вы не заслуживаете Бога. Так как в Вас множество грехов. И речь, что произносите, грязна. Но я верю, что вы хороший человек и придет к Вам прозрение. А Отец наш не покинет меня никогда.

Петр Фигловский

Так я и так хороший человек и я отказался от греховной деятельности.это вы просто не хотите признать истинну.точнее ваш ум и чувства не обузданные не могут,я не ем мясо и не употребляю возбуждающие и одурманивающие вещества,служу богу и преданным и многое другое.у меня истинное прозренее и не фанатичное от вашего и я не раб кого то.вас хотят и делают чтоб убить и вы раб самых богатых демоничных людей в мире

Наталия Елистратова

Ахахах))) все не могу)))) Будь выше меня)))) а я буду равна со всеми. Прощайте

Петр Фигловский

Ну и страдайте раз вы мазохист и фанатик и раб и т.д,

Alex Alex

Мы с тобой похожи

Alex Alex

Я тоже хочу сделать чтото плохое но получается наоборот

Во
Воздухоплаватель

Это Гете "Фауст"

Наталия Елистратова

Еще один в команду начитанных)

Во
Воздухоплаватель

Да ну, не люблю читать в последнее время.Просто это все когда-то проходили )

Наталия Елистратова

Это была запрещенная книга. В школе ее не изучали

Во
Воздухоплаватель

"Фауст" , да еще запрещенный?? "Не смешите мои подковы!" ))

Наталия Елистратова

Так же как и Мастер и Маргарита. Хотя смотря с какого ты года рождения

Во
Воздухоплаватель

Ну Гете точно нужно было прочесть на внеклассном чтении.Это точно было.(Лень было читать))

Серёга Демченко

Мефистофель)

Серёга Демченко

а,пардон,я не сразу понял вопрос))Думал нужно назвать героя,к которому обращён тот вопрос))

Наталия Елистратова

Ты правильно ответил. Я шучу просто)))

Наталия Елистратова

и Мастера и Маргариту поди

Серёга Демченко

о,это вообще моя любимая книга))

Наталия Елистратова

Добро пожаловать в мою команду))) Она тоже моя любимая))

Руслан Арсеньев

Хозяин теней

Руслан Арсеньев

Это долгая и скучная история

Странная Тетка

Из Фауста

Александр Кравченко

Хаос

Наталия Елистратова

Хаос как таковой является духом по мифологии и приданьям.

Александр Кравченко

А мы разве не носители хаоса?

Наталия Елистратова

Частица хаоса есть во всем