Ли
Лидия

Скоро скоро уже 23 февраля.!мужчины готовьтесь получать подарки.интересно какие????????

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

имеется полный (нераспечатанный) комплект кассет (5 шт) для бритвы Жилетт Фьюжен, пены для бритья есть два флакона, носков, не распакованных, несколько пар, гели для душа, дезодоранты и кремы... даже не знаю, что придумают мои поздравляльщицы... тем более, что все они (дочка и две внучки) уехали далеко и надолго, а остальные и так, живут вдалеке от меня, в Питере... есть и в моём городе родственницы, но они могут про меня забыть - у них самих полон рот забот... старшая из них, племянница, обещала прийти сразу после Нового года, погостить, попить чайка или пивка, но... не хочу первым звонить, а то подумет, что что то со здоровьем, примчиться спасать... с другой стороны с 8 марта останется поздравлять по видио и аудиосвязи... разве что, соседок лично...

Ли
Лидия

Ну хоть соседок лично.

Ли
Лидия

Ага

Николай Ntv

А при чем тут мужчины? Это день защитника Отечества. На работе у меня никто и не служил, а ведут себя как бабы. Как уважать? Это не их праздник. С 8 марта готов поздравить.

Ли
Лидия

У каждого свое мнение.это хорошо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я живу один в пустом дальнем селе, работаю удаленно. Мне даже на д.р. ничего не дарят. Привык уже. Так что никаких ожиданий.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я очень общительный... был. Иногда на пару часов летал на самолёте, поговорить с друзьями ни о чем. А потом мне захотелось одиночества.

Ли
Лидия

Ты как художник или писатель.уединяешься

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот только я не пишу ничего, не умею. Хотя нахожу некоторое развлечение, - записываю аудио моих любимых книг. Потом интересно самому слушать, умею ли передавать свои ощущения голосом.

Ли
Лидия

Ну что скажешь.ты взрослый мужчина.сам решаешь..это твое решение

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну да. О том, как живу, не сожалею.

Ол
Олег

чё оно всем далось так, 23-е? при чем тут принципиально мужчины? защитником отечества и женщина легко может быть...

Ли
Лидия

Да.это правда.истинная.

Ол
Олег

и подарков мне никаких не надо (мы ж с этого начали)... крепкий тыл - лучший мой подарок... вот если придет жена с работы вовремя, чмокнет в щеку... так нет же, будет тех самых маменькиных сынков поздравлять...

Ли
Лидия

Ну нервы не трать.23 далеко еще.

Ол
Олег

а при чём тут нервы? сценарий-то один уже лет двадцать...

Ли
Лидия

Да

Владимир Кириллов

Как всегда, пену для бритья. Которая мне нафиг не нужна, я бреюсь электрической бритвой.

Владимир Кириллов

Если считать таковым кошек.

Ли
Лидия

Сколько их?

Владимир Кириллов

Двое. Кот и кошка.🖼

Ли
Лидия

Кошатник значит

Владимир Кириллов

Ога. С тридцатилетним стажем.

Бр
Бражник

Дедушка Мороз, мне врач запретил сладкое,. пришли мне пожалуйста ящик полусладкого!!!!!!

Ли
Лидия

Брагу пей.она кисленькая

Бр
Бражник

Курить я буду, но пить не брошу!!!! 🤣🤣🤣

Ли
Лидия

Все делай если хочешь.и пей и кури

Лена

Я хочу своему купить новый телефон. А-то у меня новый, а у него старый. Несправедливо

Ли
Лидия

Прозрела.молодец.

Лена

Что значит прозрела?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы решили своих отправить на релакс,массаж.Много работают,имеют право отдохнуть

Ли
Лидия

И это очень хорошо

Трижды Кот

Женщины, как правило, дарят носки, чтобы 8 марта получить в подарок золото...

Трижды Кот

Для своей женщины мне ничего не жаль, тем более, у неё всё есть и она никогда ничего не канючит. Что касается остальных, то обмен носков на золото неравноценный. Что ты сможешь дать своему мужчине в обмен на колготки в 8 марта?

Ли
Лидия

Вообще ты не справедлив.любят не за колготки..и не за зололто.это равноценно тому что подарок подаришь поссорившись..отберешь.так ведь?

Трижды Кот

Нет...

Ли
Лидия

Да ладно.ты так рассуждаешь.

Иван Егоров

Даже отсутствие подарков, уже хорошо. Сами себе подарок делаем уж давно.

Ко
Костя

В Японии принято дарить новые купюры, не мятые. В подарочном конверте.

Ли
Лидия

С

Игорь Пономарёв

Правильно... САМ...🤷‍♂️

Ли
Лидия

Ну значит судьба такая у тебя

Игорь Пономарёв

Зато всё по размеру....🤷‍♂️🤗

Ли
Лидия

Ага.

Вадим

Как пионЭр! Давно надо носков подкупить.Да и одеколон закончился...

Ли
Лидия

Подарят.

Вадим

Ждём,с!

Ан
Андрей

Лучше деньгами. Потом могу добавить свои и купить что мне надо.

Ли
Лидия

А кто деньги подарит?

Ан
Андрей

Родные

Ли
Лидия

Понятно.

Ан
Андрей

Эт хорошо

Марина

Мой уже заказал праздничный ужин! Фунчозу, самсу и вискарик 🤗

Ли
Лидия

Вот умница.ну а долго ждать.?

Марина

Ну,21 день остался! 🤣🤣

Ли
Лидия

Совсем немного.потерпите.

Марина

А мне-то чего терпеть?! Пусть мой принц терпит!

Александр Романов

Носки, дезодоранты.Но это для продвинутых, так как дорого.

Алексей Горталов

Самые желанные подарки для мужчин. Могу раскрыть секрет

Ли
Лидия

Раскрыть

Алексей Горталов

Каждый мужчина мечтает получить в подарок - саблю, барабан и велосипед. Для недалёких - это не буквально

Ли
Лидия

О кей мечтатель

Владислав

У меня одеколон закончился, если не подарят, сам куплю

Ли
Лидия

А ты давно в спрашке?

Владислав

Пять лет. Допрос окончен. Теперь твоя очередь, но завтра🌹💋

Ли
Лидия

Умеешь же ты отшить.мне надоело тоже.но я думала как же закончить.и слава богу ты придумал.спокойной ночи.

Владислав

Мне ехать надо. Не пропадай

Ли
Лидия

Окей

Ан
Андрей

как всегда для бритья после вонючку и туфтовые носки.

Ли
Лидия

Сейчас носок всяких.и дезодорантов.а ты денег побольше дай и будет подарок качественный.носки люкс

Ан
Андрей

да денег сегодня нет завтра будут.бумажки.да нам ни фига не надо.баба рада и все.ну так делаем вид.вообще плевать.главное когда тебя ждут.туда и идешь.

Ли
Лидия

Молодец.вот мужик все понимает.уважение тебе!

Ан
Андрей

вот блин.все тормозим.

Ли
Лидия

Не тормози.

Ан
Андрей

а вот держи.тут мы детям не обязаны.у них свои жизни.

~L
~Eva Lansca~

Никаких подарков тем , кто не служил в Красной Армии.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ещё раньше 14 февраля... и не только мущины падарки😉