??
???? ??????????

Почему основная часть фирм и банков у нас в городе Московские,почему все деньги уходят туда им что больше всех надо?В регионах нищета, и по телевизору этого не показывают.

Ответы
Ирина Лепкова

Потому что все Банки подчиняются принципу монополизации. Поэтому Уставы составляются таким образом, чтобы банковские системы работали для обогащения тех государственных или коммерческих структур, которые стоят во главе. Здесь чётко соблюдаются принципы иерархии. Банки владеют денежными средствами, а за счёт чего они по вашему возникают? Не из воздуха же? Банки открывают нефтяные магнаты и крупные бизнесмены. Они имеют в активе пакет акций, в процентном соотношении распределённый между учредителями. Учредителями Банков являются целые организации и фирмы. В общем, чтобы разбираться в этом, надо быть специалистом в этой области.

Алексей Жуков

где тут нищета? особняки 2 этажные как грибы растут, пробки из за того что у каждого по тачке своей, асфальт новый везде, постоянно памятники, фантаны строятся, газонами и бардюрами все облагоражевается) про остальную мелоч вообще молчу. И это в городе в 170 тыщ населения)

Юрий Новоселов

Потому что прокормить олигархов живущих в ней с их аппетитами сложно,плюс социалка(москва по соц.льготам один из лучших городов в мире)плюс проекты на строительство и т.д. нам то дороги не нужны,и освещение улиц,у нас авто не ездят и люди в темное время не ходят

Ilzira Ulanova

потому, что им действительно больше всех надо, а работать не хочется, пусть иногородние за копеечку упахивается, а денежка в Москву...хотя трудолюбивые люди везде живут, но такое ощущение, что они скоро вымрут как динозавры

Евгения Максимкина-С

А как они живут...как?А как мы?У их квартплата меньше,чем у нас и цены такие же...Интересно,а если найдётся ещё один Наполеон и доделает своё дело..,как мы заживём,помрём?Думаю расцветём..

Валерий Иванович Емельяненко

Если нас не обирать,где же они деньги на свою "тяжелую" жизнь найдут,всё так и устроено,чтобы Московские обирали страну,за это они родину сильнее любят,но воевать нам придется

Евгений Бирюков

Москва это государство в государстве. причем, государство - паразит. и высасывает не только денежные ресурсы, но и лучшие кадры, ибо местные работать не хотят.

Фёдор Бронский

А зачем, есть же Майдан, Лаос, эбола. Я пытался с нашей электронной карты оплатить в Москву, не оплачивают, а с Московской можно оплатить в любую точку мира!

Андрей Забиякин

Банками, крупными фирмами,корпорациями, как и страной правят евреи, или иноземцы, которым не интересны судьбы людей страны в которой паразитируют!

Св
Светлана

потому что это россия, мы как головой об стену бьёмся,доказывая россиянам,что не всё у них так хорошо,как показываетТВ-нас не слышат

Жел Лана

Бейтесь головой об стенку по своей стране.

Св
Светлана

мы-то как раз у себя, а вот ваши десантники где?

Сергей Бобрик

не переживайте и не покажут, а Москва это большая торговая лавка где всё продаётся и покупается. По этому большая часть денег там.

Юрий Васильченко

Вот именно, все работаем на Москву и москвичей, чтобы только им хорошо жилось. А они нас в свою очередь называют лимитой вонючей.

Рая Люба

а это почти везде так, столицы жируют, регионы стонут

Северский Анатолий

по телевизору многое не показывают ; а банки московские - радуйтесь : может меньше хунта лесть будет да порядка больше

Anjelika Hazeeva

потому что они здесь отмывают свои деньги а мы там и наплевать нашим с деньгами на регионы своя рубаха ближе к телу

Руслан Деревцов

Это у Путина спроси))По телевизору не показывают но можно показать в интернете!Снять свой ролик и выложить на youtube!

Оксана Сорокина

Ну правильно, как хорошие хозяева! Кто же из избы сор выносит? Поэтому, и не показывают! Думаю, что и не покажут

Вячеслав Яшин

Потому, что в органы местного самоуправления мы почти автоматом выбираем, тех кого Москва уже согласовала.

Борис Кожевин

покажи значить спровоцируй негодование людей а это властям не надо, делайте вывод сами так сказать .....

Denchik)_3

))) так если покажут - грянет РЭВОЛЮЦИЯ! А так народ спокоен. Поурчат у себя по углам и дальше не лезут.

Владимир Голынский

конечно кто же будет на весь мир нещиту показывать по этому москву так и ненавидят другие регионы

Владимир Голынский

спасибо я сам на дальнем востоке живу и все вижу