World See

А вы завещание уже подписали?

Ответы
Ма
Маруся

Нет, только дарение.. Думаю о наследниках, чтобы все прошло без хлопот. Им еще меня хоронить😉

Чанга Чунга Чунгович

Я его отменил. Пришлось.

World See

не достойны?

World See

печально

Чанга Чунга Чунгович

Да дело даже не в недостойности. Просто бывший наследник не поверил мне и сделал всё, что можно было сделать на его месте, чтобы я отменил своё завещание. Все его действия и слова - причина такого моего решения.

Чанга Чунга Чунгович

И самое примечательное, что наследником был не родственник. И ему открытым текстом было всё сказано.

Ирина Карпова

нет еще .

World See

а что ждёте?

Ирина Карпова

документ опрелеленный

Ольга Просто ******

Давно..

World See

кому больше досталось,сыновьям или дочерям?

Ольга Просто ******

Всем поровну..(три сына).

Королева"Осень"

А вы?

World See

конечно,на батюшку