Befora

Чтобы по-настоящему похудеть, достаточно отказаться от трех вещей: завтрака, обеда и ужина

Ответы
Людмила Глазун

Постоянно так жить не удастся. А если временно, то организм переходит на режим экономии и отложения жира на про запас. Лучше все три вещи уменьшить вдвое

Людмила Глазун

И еще есть три вещи: тренажер, недожор и хороший ухажер

Для Кого-То Любимая

хороший вариант, а лучше трёх разовое питание- понедельник, среда, пятница, а суббота и воскресенье разгрузочные дни😂😂😂😂😂😂

Шок !!!

..у нас был в роте товарищ...вот он совершенно не умел рассказывать анекдоты....но когда расскажет..после сам так смеялся..что все падали от смеха....😆

Милена Винтер

Влюбиться и все!!!в этом состоянии тебе не ужин не обед ни завтрак не грозит.Только и будешь питаться мыслями о любимом!))))))

Ясмин 77777

Я как тренир из клуба здорового образа жизни не согласна! На оборот когда не ешь то поправляешься!

Шок !!!

..да..она не врёт...я сам её тренировал в тренеры...😎

Анна Александровна

Что вы, теперь все иначе надо к основным приемам пищи добавить 2 перекуса и есть каждые 3 часа

Ведана Лисовская

Нет. Перейти на белковую молочную диету через день. минус 6 кг обеспечено

Азат Исмаев

или хотя бы перейти на трех разовое питание: понедельник, среда, пятница

Лариса Пашкова

Незабвенная Фаина Раневская говаривала:- Жрите на пол ведра меньше)))))

Лариса Пашкова

Для тез, кто любит худеньких, памятка- змеи толстыми не бывают))))

Befora

о даа))) а питон?

Лариса Пашкова

А питон - он змей, а не змея)))))))))))))

Befora

выкрутилась)))

Befora

)))

Яна Холод

тогда появляется угроза насильственных действий со стороны мужчин

Надежда Волкова

была в пансионате, кормили 5 раз в день. похудела на три килограмма

Шок !!!

..без шубы взвешивались и без валенок?

Надежда Волкова

именно. оказывается частый перекус способствует снижению веса. вот юмор!!!

Шок !!!

ну не зря же сегодня 1 апреля...😆

Ма
Малая

Достаточно правильно питаться и быть живчиком,а не лентяем☝️

Sv
Svetlana

неправильно, нужно кушать 5-6 раз в день, но маленькими порциями

Баярма

Не, не вариант, хотя бы завтрак нужно оставить, и половину беда)

Моня Гершензон

не факт ... Моня приучен есть практически в любое время суток ...

Николай Костров

нет нужно трёх разовое питание . - Понедельник - Среда - Пятница

Людмила Варивоцкая

РВАЧ,ЗАГНУЛ ВОПРОС... Какая же я стану?... И улыбка потеряется...

Ирина Котова

Нет-от сахара сладкого всего жирного. И много гулять надо.

Гелена Полховская

останется только ночной дожор?🙄😝

Владимир Асиновский

Действительно а как это на голодный желудок ложиться спать ?

Ольга Черкасова

хотя б от одной вещи..и усе похудеешь..точняк..наверное..

Ольга Мананникова

Нет, трёх разовое питание-понедельник,среда,пятница