Ма
Малика

Вам нравится запах вашего тела?

Ответы
Иг
Игорь

Хе... Это как же его проверить, запах-то?!! И где нюхать?... И как это будет выглядеть со стороны? И потом, гигиена - далеко не последняя вещь в жизни... Не бомжи, чтобы так явно амбре источать...

Вася Пупкин

Я его ощущаю только если оно воняет. Ну потом, например. А если неприятных запахов нету, то я ничего не чувствую. Видимо принюхался уже.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Твое тело либо не пахнет вообще, либо воняет, все запахи тела на самом деле разного рода косметика и все прочее, все это искусственное.

Edward

я его не чувствую, но людей вроде не воротит, парфюм не дешевый использую.

Серж

Девушки очень любят рельефное тело, что бы оно было красивым и потело)))

Серж

Какой ужас. Как трудно жить.

Юрий Иванов

Привычка может отучить от запаха, ванна тоже.

Сергій

Главное, что бы он нравился моей женщине

Андрей Хованов

нравится запах любимой женщины

Юрий

не, не всегда. потому и моюсь))

Ромка ))

Конечно. Хорошие духи купил)

Миша Назаренко

ты Маликашка девонашка

Ма
Малика

Ты ж солнце, конечно☺️

Ма
Малика

Предпочитаю березовый, но сейчас больше еловые актуальны

Миша Назаренко

нет я больше дубовый липовый быстро сыпиться

Ма
Малика

Ладно, пусть будет дубовый. Но елрвый от целюлита все же лучше☺️

Ма
Малика

Не в том месте ждешь видать☺️

Алексей Алексей

Да, а вам?

Ма
Малика

Вашего?☺️не в курсе

Алексей Алексей

Почему, чем же вы пахнете?

Pas-De-Chat

До одури

Владислав Гущенков

а вам?

Владислав Гущенков

мне тоже, мне больше нравится запах женского чистого тела

Ма
Малика

а мне даже чистого не нравится

Владислав Гущенков

ну, у всех разные организмы

Алексей

а Вам?

Алексей

Вы его чувствуете?