Гутен Морген

Ребята, кто помнит школьные демонстрации к великому социалистическому празднику, какие впечатления остались?

Ответы · страница 6
Поручик Ржевский

транспоранты запомнились! иза роста заставляли тащить туда и обратно

Ан
Анжелика

Холодно,весело,транспоранты членов Политбюро,встреча с друзьями😊

Любовь

светлые, радостные и чего ожидающее! короче верили во что-то, наивные!

Евгений Терехов

Я не только школьные помню.Впечатления остались до сих пор приятные.

Раиса Гильманова

школьные-они дома,а вот студенческие-это совсем другие воспоминия...

Ланочка

да на самом деле классные впечатления!!!! Весело было и это главное!!!!

Мишута

А к какому конкретно социалистическому празднику , можно уточнить ?

Владюша

Офигенные особенно сбор металлолома как батареи таскали со строек

Гутен Морген

При чем праздник и сбор металла....

Ма
Марина

Помню,разучивали танец с красными флажками в руках,давно это было)

Галина Васильева

Давно это было, но я помню, что был ПРАЗДНИК, было весело и красиво!

Вадим Семененок

В школе не ходил . А в армии эти демонстрации обслуживали ,тоска😟

На
Наташка

Песни пела..запевала..Красная гвоздика..спутница тревог😉😀

Гутен Морген

Запевала кто? Имя ...Фамилия...

На
Наташка

Имя..Наташик..а фимилия моя слишком известная😝

Ше
Шеогорат

А мне винтовку включите ))

Кобра 13*****

Новый красивый наряд к каждой демонстрации, дискотека после....

Кобра 13*****

да, очень даже развлекательно)))

Александр Соколов

ВЕсело было,друзей из других школ увидишь,подурачишься с ними.

Александр Евченко

СКОЛЬКО ОТОБРАНО КАНИКУЛЯРНЫХ ДНЕЙ НА ПОДГОТОВКУ ДЛЯ ГАЛОЧКИ

Jelizaveta Rakova

Хорошие, у нас весело проходили такие мероприятия и красочно.

Альбина Ворошилова

это были настоящие праздники с криками ура классно было👍

Лариса Граф

цветы из гофрированной бумаги делали на уроках труда и дома)))

Ириада Роза

У меня небыли чувства праздника... Было чувство выходных...😉

Виктория Филиппова

- Вас, Козлов, я извещаю - на демонстрацию можете не приходить.