ッМ
ッМатрёшкаッ

Ох, уж наши дороги… сел за руль… и… поскакал…

Ответы · страница 3
Mister X

ну да. в россии, помимо двух проблем - дураков и денег, есть и третья - дороги

Фанис Губайдулин

Скачите пока есть возможность. Скоро китайцы нам сделают отличные дороги.

Владимир Бацуля

Знал одного такого.....До сих пор с рулем скачет.....правда уже без машины...)))

Иван Иванов

Есть еще много неоспоримых плюсов-пробки,полиция,камеры видеофиксации...

Ар
Архип-2

Медленно надо вкатываясь в ямочку и выкатываясь. И никаких Ламборджини!

****** ******

в городе да , а вот трасса до Оренбурга просто песня, приглашаю погонять)

Михаил Хоперсков

и сексом хорошо заниматься-женщину сверху посадил и двигаться не надо))

Мазаюшка

то есть теперь не коней на скаку, а джипы на скаку останавливать будете?

Олег Сивак

А у нас в стране три проблемы-дураки,дороги и те кто делает эти дороги...

Марина Кухтенкова

ага, перескакивая то ямы, то канавы, то открытые канализационные люки)))

Татьяна Быкова

Ваша правда, только бы шаровые не выскочили или колеса не отвалились.

К В - 2.

да куда из нашей колеи денешься?отпустил руль и спи себе на здоровье.

Светлана Авдеенко

а это правда, что у вас медведи по дорогам ходят? врут, нет у нас дорог

Владимир Голубев

Выбирай колеса с большим диаметром! Я вот на НИВЕ катаюсь - терпимо!!!

Игорь Гуров

А ты сидел когда-нибудь в седле? Попробуешь - не будешь хаять дороги.

Марина Павлова

я бы сказала, медленно начала красться, жутко озираясь по сторонам))

Сергей Белов

По нашим дорогам и ездить надо на НАШИХ тракторах и скачек не будет

Олег Зевретович Мустафаев

Так это хорошая дорога. У нас, в основном, только переползать можно.

Евгений Жданов

доскакал и лошадь устала, сам устал от скачки,а ещо назад скакать!!!

Ledi@@@

Жириновский предлагал пересесть на ишаков. Как вам этот вариант?