Зинаида .....

Хотите похудеть? Не тратьте бешенных денег! Организуйте тимуровскую работу в сельскую местность, помогите старикам на огородах! Часа 2 в день с лопатой без передышки-и булка сама в рот откажется лезть. 100 % гарантия-за неделю не 5 кг, а и все 15 сбросите. А за месяц так и вообще забудете, что такое лишний вес и целлюлит! Недавно проезжала по России, там все быльем зарастает, никто не ухаживает за своими двориками. У нас бы такими штрафами наказали, что мама не горюй. Вот где диета, а не что пож

Ответы
Антонина Стишенко

А вообще - правильно. А если бы правильно организовать - пользы было бы всем ! И студенты бы не болтались с листовками по улицам, да и молодые пенсионеры подработали... А вот где - у вас ? Обычно за порядком в германии щепетильно следят..

Зинаида .....

У нас-это в Беларуси.Тут ооооооооо как за чистотой следят!

Антонина Стишенко

В Беларусии была еще в совковские времена. Я была просто в восторге от чистоты, порядочности людей ! Отсюда, как следствие - порядок везде. Да и сейчас стараюсь покупать только белорусскую продукцию - знаю, там люди отвечают за свои поступки. Недавно всретила знакомую, которая гостила несколько месяцев у своих родных ( недалеко от Минска). Она просто дышала позитивом ! Эх, поучили бы Россию...

Марина Матвеева

Нет я живу в сельской местности и не чего работаем на огородах а полных много и нечего довольны

Марина

я потолстеть мечтаю)))))))

Зинаида .....

Зачем? Ведь равномерно и потолстеть невозможно. Там висит, там растяжки, там складки... будьте такой же привлекательной, какая Вы есть.))

Алексий

так это запасы!

Зинаида .....

а, ну да, под ногами растут))