Сама Себе Своя

Как найти дар речи, когда нужно говорить тост🥂 🤷‍♀️?

Ответы
Санбай Манибай

Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.
Традиция произносить тост существует, пожалуй, во всех культурах, в которых употребляется алкоголь. Однако можно выделить о непредсказуемости этих традиций ,душевных пожеланий! Ваше мнение!

Сама Себе Своя

спасибо, конечно, за ответ

Владимир

Прекрасны были Вы, прекрасными остались.
И в памяти храня изгибы Ваших тел...
Пусть сохнут те, кому вы не достались...
Пусть сдохнут те, кто вас не захотел...))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня на случай тостов есть опыт тамады в Грузии. Но за русскими столами такие тосты редко понятны (вопреки всеобщему мнению).

Сама Себе Своя

спасибо, что ответили и жаль, что нет тоста для русского застолья

Oleg Selkovski

Речи Дар приходит и уходит,а страх тостуещего остаётся НАВСЕГДА😂Просто не бойтесь сказать то, чего боитесь сказать☺

Лу
Лундор

это трудно,как трудно в шахматы играть,для меня это тоже проблематично сказать тост когда просят,ну не сказочник

Сама Себе Своя

🤷‍♀️о да

Грач Налбандян

Вот и зря!Ну,будьмо,это самый универсальный тост.Не мозги не напрягаешь,ни выпивка не греется.

Салимджан Ахмедов

КОГДА ПРОПАДАЕТ ДАР РЕЧИ ПРОСТО ПРОИЗНЕСИТЕ ТОСТ ЗА ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН КОТОРЫХ НЕТ РЯДОМ С ВАМИ.

Сама Себе Своя

хороший тост, универсальный, спасибо за подсказку

Николай Карпунин

Сначала опрокинуть пару стаканов и желательно гранёных ,а потом только держись.😂

Олег Самохин...

🥂 не заморачевайтесь- "за вас и с вами"- для любого повода подойдет..

Сама Себе Своя

универсальный тост)

Олег Самохин...

Не разу не подводил...

Леонид Музафаров

Сначала мысленно проговорите тост, а еще лучше заучите наизусть заранее.

Сама Себе Своя

благодарю за совет)))

Не Выясняй)

Для этого надо успеть накидаться до того как очередь дойдёт до тебя

Сама Себе Своя

🤷‍♀️ладно, учту))))

Евгений Рундаев

Сначала надо выслушать пару-тройку тостов, потом и сам созреешь.

Сама Себе Своя

вот в чем секрет?))))

Евгений Рундаев

Проверено временем. Точно говорю.

Евгений Рундаев

Рад помочь.

Alex Шевцов

Если дар есть, то он есть, а внезапно обрести его, зто уже чудо!

Mila Yuzjalina

А вы купите красивую открытку и прочтите , что там написали...

Андрей

если это не первый тост, то дар речи найдется сам собой))

Андрей

каждый день уборка?!😲

Сама Себе Своя

каждый🤷‍♀️

Андрей

мдааа... что-то надо менять )))

Сама Себе Своя

зачем, все нормально

Андрей

ну кому как

Юр
Юрий

Взять в руку бокал с вином.

Куколка.

выпить побольше спиртного. язык сам развяжется.

Геннадий Голубев

Так не надо терять. Пусть всегда при себе будет.

Юрий Кривич

Просто осознать искренность своих пожеланий...

Владимир Ефимов

Если этот дар есть, - он всегда под рукой...

Сама Себе Своя

это верно..... это, видимо, божий дар