Чанга Чунга Чунгович

Почему девушки стали часто показываться на публике в полуобнажённом виде? В клипах, на картинках, в ТВ-шоу и т.п.?
Раньше такого не было. Я имею в виду 19-20 века.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В 20 веке не было?На картинках еще с древности и в живописи. Еще открытки эротические в начале 20 века были. А потом секс- революция.Меня вот не сколько не трогают полуобнаженные,так как не моролфаг и нормы 19 века не уместны сейчас. А клипы я редко смотрю.. если и смотрю то там мужики длинноволосые- металхеды. Поп культура не интересует.Хотя нет.. косплей.. смотрю и ничего. Нормально.Сейчас другое время.

Ек
Екатерина

Да… меня это тревожит. Моя прабабка говорила что черт придёт с запада, когда женщины начали брюки носить и красится яркими тенями. А тетке дед делал замечание, что она дорогой костюм одевала, будучи замужней, потому что негоже привлекать внимание других.
Сейчас же какое-то бесстыдствовать у женщин… У самой дочь маленькая, не знаю как уберечь её… Буду мамиными методами пытаться обучить

Илья Подбегалин

МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВЯТСЯ ДЕВУШКИ В ПОЛУОБНАЖЕННОМ ВИДЕ, ЕДИНСТВЕННОЕ ЭТО ЖЕНСКИЕ НОГИ. А ТАК ЛЮБЛЮ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН В ПЛАТЬЯХ ОСОБЕННО В ГОРОШЕК В САРАФАНАХ КАРСЕТАХ С БОЛЬШИМИ САПОГАМИ НО С ОТКРЫТЫМИ НОЖКАМИ.

Александр Жданов

ну, а что тут удивляться? Раньше в древнем Риме был культ и обнаженного тела и свободы нравов. И к чему это привело? Вот и посмотрим к чему приведет это обнажение в Европе...

Чанга Чунга Чунгович

А в др. Риме к чему привёл культ обнажённого тела?

Александр Жданов

ну, так открой Историю и прочти.

Чанга Чунга Чунгович

Читал. Но Римская империя распалась не из-за культа обнажённого тела, насколько я помню. У Вас другая версия распада РИ?

Александр Жданов

Культа обнаженного тела и свободного поведения, ибо одно тянет на собой другое. И что же по Вашему привело к распаду Римской империи?

Чанга Чунга Чунгович

Вы утверждаете, что к распаду РИ привёл культ обнажённого тела и свободное поведение?

Мария

Хороший вопрос, если честно. Я вот даже не знаю. Может это связано с конкуренцией, вымиранием мужчин и сексуальной революцией

Ренат Годунов

Это не обычные девушки а шоу звëзды

Чанга Чунга Чунгович

Мария, Вы близки к истине, наверное

Мария

А какова истина, мне интересно

Чанга Чунга Чунгович

Не знаю. Но думаю, что истина в том, что всё больше и больше мужчин не интересуют девицы и женщины. И вот Ж стараются как-то соблазнить мужчин своим голым телом, демонстрируемым где ни попадя.

Mihail Ozur

Вот и я возмущаюсь! Полуобнаженка ! Явно изъяны свои скрывают . Не было бы их , они бы совсем раздетыми дефилировали.

Андрей Чернов

Потому что сейчас по полной идёт растление нынешнего поколения и отлучение его от культуры.

Пани Тася

И потому же гендерность эта паршивая допустима стала, и ЛГБТ... все "катят бочку" на Европу, но мы тоже все разные У нас тоже у всех дети и внуки, и НИКТО в здравом уме не желает своим родным такой пакости🤷‍♀️

Андрей Чернов

О причинах всего этого очень неплохо рассказано в этом фильме:

Длинно - но зато понцентрированно и полезно.

Ва
Варвара

Потому что искусство превратилось в плядство. У кого одежды меньше, тот и на коне.

Просто Я.

Сами из себя,ничего не представляют....полный ноль.но хотят хотя бы фигурой взять.

Лора

🤣в 19 веке и клипов то не было. Ты как всегда блещешь умом и наблюдательностью

Чанга Чунга Чунгович

А Вы чем тут блещете, кроме злословия?

Лора

а я и не пытаюсь блистать, лишь констатирую факты

Епифания

Вас это травмирует? Мусульмане женщин из чадры не выпускают... Так лучше?

Чанга Чунга Чунгович

Мусульмане - тоже крайность.
Нет, меня не травмирует это. Просто хочу понять причины таких явлений.

Епифания

Люди ходят так, как им нравится, только и всего

Чанга Чунга Чунгович

Нет, не только. Они ходят ещё и так, как их внешний вид принимает социум, по крайней мере часть социума.

Епифания

Белый верх, чёрный низ. Знакомо по советским фильмам

Валентина Мезрина

деградировали до невежества: себя не уважают, свою энергию не берегут

Лю
Любовь

раньше и брюки женщины НЕ носили и волосы распущенными не носили

Fuad

соблазняют богатых, чтобы их нашли и заплатили им за их тела.

Иляна

Раньше и мужчины женскую одежду не носили и не красились..

Чанга Чунга Чунгович

И сейчас я не вижу такого.

Иляна

и тем не менее весь бомонд на телеэкране с заморочками

Морошка

тогда и клипов не было, и шоу:)))) Но открыточки были:)))

Па
Паша

Согласен...почти голые на публику и все нормально ..

Ти
Тина

А 90 забыли,на сцене одни трусы пели.,по фонограмму.

*********

Так и не было клипов, картинок и ТВ в те времена.

Сергей Л.

А как по другому Богу наказать человечество?