Ал
Александр

Существует редкое наследственное неизлечимое заболевание под названием фатальная семейная бессонница, при котором больной неизбежно умирает от бессонницы. Известно всего 40 семей, поражённых этой болезнью. Состояние возникает из-за сбоя в коде ДНК, из-за чего в таламусе, отделе мозга, отвечающего за сон, начинают накапливаться болезнетворные белки. Болезнь начинается в возрасте от 30 до 60 лет, чаще всего в 50. Недуг продолжается от 7 до 36 месяцев. К сожалению, на данный момент вылечить фатальную семейную бессонницу невозможно.

Ответы
Людмила Егорова

А где проживают эти 40 несчастных семей? Да! И почему "семейная"? Наследственность, скорее всего, только у одного члена семьи.

По
Половинка

Тебе не надоело копировать тут и вставлять издержки из интернета?

Ал
Александр

не нравится-чс в помощь

Pas-De-Chat

соседи бухают ночи на пролет с драками уже 20 лет. И никто не помер

Ал
Александр

фаак

Ко
Котэда

а в чем вопрос? И вот зачем ты вывалил с утра эту хрень?

Ал
Александр

бывает и наоборот. чаще даже

Ко
Котэда

это хуже.

Ал
Александр

знаю. но привык уже. хоть тут хрень всякую несу

Ко
Котэда

привычка - вторая натура

Ал
Александр

согласен

Блуждающий В Темноте

Что и кашпировский не может помочь

Ал
Александр

череп

Марина

И зачем?

Ал
Александр

прост

Марина

Эх...

Ал
Александр

ну да

Ир
Ирина

Почему семейная? Болеет вся семья?

Ал
Александр

гугл в помощь

Ир
Ирина

...

Жи
Живучая

Все болезни от нервов и эта тоже

Ал
Александр

от этой умирают

Лис И Алиса 🦊

Здорово, значит, я скоро умру

Чеширский Крот

Это прионное заболевание.

Семён

Держись ... !!!!!!!!!!!!!!!

Ли
Лилия

Почему семейную?

Ге
Гена

а что делать?

Ал
Александр

ничего не сделаешь

Ел
Елена

Очень жаль

Silent

Интересно.

Ал
Александр

да,очень

Ел
Елена

Печально

Ма
Марианна

и что

Ма
Марианна

..и с куцым хвостиком. Не раз выходила ко мне..другая ее гоняет..у той всё на месте)).

Ал
Александр

конкуренция)

Ма
Марианна

просто звериная... так и выживают

Ал
Александр

это само собой

Ван`ия ( Губерния Московия )

.......

Уля

😴

Никита Китов

😜