Анечка

Кто бы хотел вернуться в ссср? есть такие желающие и почему? я лично не хочу.

Ответы · страница 3
Val S

В СССР нет а прошлое да не надолго чтобы изменить кое что😊

Крысанов Андрей

есть но с обязательным условием- возраст то же что и в СССР

Ирина

люди хотят не вернутся в СССР.а хотят жить лучше- вот и все

Анечка

а мне сейчас живется прекрасно

Владимир Берг

Я тоже. Голрдуха очериди дифицит обхс и еще много хрени.

Гена Лозовой

и там не то и щас идиотизм и кошмар-хрен редьки не слаще

Гена Лозовой

у вас там воюют РПЦ с украинскими церквями?

Гена Лозовой

в церквях вера есть? или только коммерция и политика?

Александр Некрасов

Об этом ничего сказать не могу, далёк от всех церквей.

Гена Лозовой

правильно-подальше от церквей -ближе к религии,ближе к Богу

Александр Некрасов

Извините, мне пора. Благодарю за беседу.

Валерий Ратников 🇨🇳

потому, что вы не любили Родину, и вам на неё наплевать.

Валерий Ратников 🇨🇳

А теперь мы в бандитах и тот же народ @бём в хвост и гриву.

Валерий Ратников 🇨🇳

В тех кто гробит страну.

Анечка

да ее всегда гробят и гробили грабят и грабили

Валерий Ратников 🇨🇳

вот оно где всё. Зря вас не убили коммунисты, но ещё не вечер.

Анечка

коммунисты сатанисти не вижу различия

Андрей Сеничев

Там бар не было , здесь одни холопы ... Вот и где лучше ?

Нурбек Байсов

ты там не была и потому не хочется туда,а там был рай

Анечка

мне 45 лет и я знаю что такое ссср в жопу его

Нурбек Байсов

ну и глупая женшина,там в СССР,деревни жили процветали,ходили автобусы,везде горели лампочки Ильича,зарплата +аванс всегда вовремя,не было гламурных,прожженных проституток,там была кипучая жизнь без черных и белых,а сейчас полнейщий пи"""ец

Анечка

вы где жили что такую сказку рассказываете?

Анечка

я тоже там жила но такого не видела

Нурбек Байсов

не видит глупый,или слепой,видно у вас было трудное детство,без галстука пионерского костра,первомая,а жаль

Анечка

все кого я знаю все так жили.

(М)Hello World

СССР меньшее зло. Хочу. Но можно было бы доработать

(М)Hello World

Ну тут не можен быть ни 👍 ни 👎. Это чисто моё мнение 🙂

Пи
Пипец

А я хочу!!! Один паспорт на все республики и дешево

Пи
Пипец

А мне что-то нравится оттуда что-то нет, но люди были другие это 100%

Анечка

через 20 лет мы тоже будем говорить что раньше было лучше

Гордюшка

хотите трусики кружевные и в ес?))😜

Валерий

С большой радостью!!!чем это дерьмо все наблюдать

Анечка

у меня отец хотел уйти с завода на более оплачиваемое место а ему сказали тогда освобождайте кв

Валерий

Аааа!ну это квартира в найм!!!давалась моментально работнику,это другое совершенно!!!было и такое жилье,называлось-служебное

Анечка

нет не служебное ему дали от завода то что у него было двое деток и сказали что 20 лет он не имеет права уволится .

Валерий

В первый раз слышу такое!!!беспредельчик был где то !!!

Валерий

у нас тоже дефицит был в жизни но такого даже близко небыло

Михаил

а я бы вернулся - стабильность и справедливость...

Михаил

для многих. я не имею в виду отдельных личностей....

Евгений К

А вы жили в СССР? Если нет,то вам тогда не понять.

Евгений К

Судя по вашим ответам,вы жили в СССР.Но ребёнком. Верно. А значит вы ни чего не знаете об СССР.Только по слухам,да по рассказам. А я 1960 года рождения . Да было и неправильное в СССР,но мы были первыми . А сейчас нас загнали в прошлое. В капитализм. Социализм это одна из ступеней развития общества. Феодализм,капитализм,имперализм. Вы хотите остановится в развитии?А судить СССР по тому что было,это всё равно что судить церковь по инквизиции.

Анечка

социализм и привел к тому как мы сейчас живем

Евгений К

Да вы что? Во как. А как же Швеция. А как же та Европа. Применяют те законы которые были при СССР.Ведь это мы первыми ввели профсоюзы,8 часовой рабочий день.Да,ошибались.Да потому что первые были в этом деле.

Анечка

за то россия стоит на третьем месте как богатая страна среди стран бывшего ссср

Евгений К

То то я и смотрю что к нам гастарбайтеры едут.Наверное последнее отбрать. Или своё привезти. А СССР была третьей экономикой мира. И это показала Великая Отечественная война.Потому что войны выигрывает не армия,а экономика.

Алла Газарян

А я хочу,уж лучше дефицит продуктов,чем чувств

Анечка

а у меня нет дефицита в чувствах

Алла Газарян

А я и не про себя,а сейчашнее общество.Каждый день происходят случае ,котрые не поддаются никакому объяснению.Это какое-то помешательство ,чуть ли не каждый день школьники нападают на учителей,сверстников ,приходят в школу с ножами и ружьями,разве такое было в те времена.Да ,приступность была,но не в таком количестве и не с такой жестокостью.Мир сошёл с ума

Алла Газарян

Скорее интернет,на тв хоть какая-то цензура ,а в нете нет

Майя Петрова

В СССР - нет, вот социализм вернуть - это можно.

Михаил. Цветаев

Я хотел бы не вернуться в СССР а вернуть его.))

Михаил. Цветаев

а вам сколько лет,если не секрет?))

Михаил. Цветаев

Тогда всё понятно...вы застали развал СССР а не его процветание..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

в 2020 ..процес уже идёт! Проект Русь державная.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Собственно СССР -это моя Родина, она должна быть восстановлена! Вперёд идёт процесс !

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Что значит не дай бог? У Вас с головой всё в порядке? За эту страну погбло 27 млн. человек! Не плюйте на их могилы пожалуйста!

Анечка

в жопу ваш ссср мне там было плохо

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

можете уехать! вас силком никто не держит! ..хамка!

Анечка

а сейчас хорошо. просто замечательно.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Россия когда будет в граница 1914 г тогда будет нормально!

Ангелочек

Я хочу, тогда было в 1000раз лучше чем сейчас ((

Ангелочек

Работы нет, в магазинах все дорожает а зарплату не поднимают, раньше легче жить было.

Анечка

а мы с мужем создали свой бизнес брали кредиты и раскрутились и живем прекрасно

Ангелочек

Ну я рада за вас что у вас хоть муж есть и у вас все прекрасно)))

Владимир Никитенко

А ни кто и не предлагает,чего паниковать то.