Светлана

почему вопросы касаемые любви и верности задают только женщины? это только для нас важно?

Ответы · страница 2
Люба Зарва

нет но мужики считают это не главное в жизни,сказал люблю в день свадьбы и всё.зачем больше ты должна всю жизнь об этом помнить

Светлана

жаль если так.. но они тоже все разные они скорее поступками своими доказывают

Люба Зарва

может быть,они просто устроены по другому,черствей что ли..

S1
Sj_Sj 181

Нет, просто, как правило БОЛТОЛОГИЯ - это удел как раз женщин. Мужчины предпочитают пустым словам - КОНКРЕТНЫЕ ДЕЛА И ПОСТУПКИ.

Светлана

хороший мужской ответ...спасибо.

Людмила Буракова

Конечно, большинству мужчин нужно только временно попользоваться. И ради этого они даже готовы красивые слова произнести 🙂

Светлана

это правда, но к счастью не все такие..

Наталья Иванова

Потому что мы более чувственны любим говорить об этом а мужчины более закрыты и они стараются не показывть своих чувств)))

Светлана

думаю что ты права Наташ...

Антон Прозоров

Нет вам важно только поговорить на эту тему, покатать вату, А мужчине в отличие от женщин надо всё доказывать на делах.

Антон Прозоров

Понятно что не женский.)У разных полов разные понятия

Нажим Фархудинов

нет, мужчины не хотять советоваться на э ту тему и поэтому в большинстве случаев не понимают и остаются не понятыми

Светлана Сильнова

каждый новичок считает своим долгом спросить "а чиво такоя любоффь?" и неважно. что никто еще не ответил правильно))

Аль Миров

Если Я нравлюсь девушке, которая нравится мне, то спокоен. А если этого не видно то у Вас девушки такие вот вопросы.

Светлана

просто нам девушкам лишние признания никогда не повредят, а вам жалко что ли лишний раз сказать...

Ал
Александр

Мужчины менее эмоциональны и более закрыты. Им не свойственно явное и открытое проявление чувств..Психология...

Ал
Александр

Спасибо, Вам тоже всего самого хорошего, успехов и удачи.

Владислав Землянов

нет, это всех касается, просто мужчинам не обязательно слышать чужое мнение, у них есть свое и этого достаточно

Светлана

хороший мужской ответ...спасибо.

Юлия Кузьмина

получается, что так, для мужчины это не важно пока не коснется его самого, когда узнает, что жена ему изменяет )))

Тричетыры Раздва

не все женщины...просто у некоторых тетинек других забот видать нет, и сознание пятнадцатилетних подростков...

Светлана

почему так не ласково?ведь иногда задавая вопрос, это лишний повод просто пообщаться..

Тричетыры Раздва

ну не такой же тупой? можно общаться и на более интересные темы...

Николай Рябенко

важно как и для девушек,так и для мужчин,просто,мужчинам не надо каждый раз спрашивать о том,что и так понятно)

Alisa Romanova ♛

Вовсе нет) Просто мужчины не любят задавать подобные вопросы) ☕Да и я тоже не люблю что за нюни, сопли блин!

Светлана

не согласна, иногда задавая вопрос, это лишний повод просто пообщаться

Alisa Romanova ♛

я согласна..но подобные вопросы не по мне)

Светлана

значит вы просто счастливы, рада за вас

Эдуард Гонобоблев

..одни - спрашивают об этом , а другие - верят в это . ..и,только разуверившись, все - еще хочется спросить об этом.

Светлана

откуда вы знаете такие подробности?

Андрей Москалёв

Я задавал но получал некчемные ответы и удалил, Пример, у вас есть любовник? Почему? Ответ ты что набиваншься

Светлана

все люди разные.. поэтому надо быть готовым и к таким ответам...

Андрей Москалёв

Интереснее тупить в чужих вопросах

Игорь Богомолов

Нет,для нас тоже,просто вы часто видите мужчину кобеля,как буд- то,он гуляет не с женщинами,а с собаками.))))

Саркис Маркарян

да потому что изменят своему мужу этолегко и потому все время говорят о верности как бы успокаивают себя

Евгения Горшкова

Потому что у женщин - это чувства и эмоции, настоящий мужчина не говорит об этом, он это делом доказывает

Светлана

везёт у кого есть такой мужчина...

Римма Короленко

да это везение,потому что редкость.

Светлана

не правда, мне очень много мужчин отвечают на этот вопрос, и я была приятно удивлена, что их тоже это волнует...хороших мужчин оказывается очень даже много- и это радует..)))

Римма Короленко

еще как радует- с ними есть реальная возможность воспитать из сыновей настоящих мужчин.

Константин Стемковский

На торжествах любой идеи,
шумливо празднуя успех,
различной масти прохиндеи
вздымают знамя выше всех.