Светлана

почему вопросы касаемые любви и верности задают только женщины? это только для нас важно?

Ответы · страница 6
Эльвира Гринь

Зачем мужчинам голову "ломать"? Они их прочитают в наших же ответах!

Людмила Скачкова

нет, для мужчин тоже важно, просто они никогда в этом не признаются

Людмила Скачкова

мужчины могут открыться только на тренинге

Людмила Скачкова

только тот кто сильно хочет разобраться во всём

Светлана

не обязательно такие крайности, есть ведь и счастливые семьи

Людмила Скачкова

есть, я про тех, кому это надо, а если всё хорошо и всё устраивает. то супер

Светлана

мужчины сильнее, бывает что они сами справляются...

Людмила Скачкова

это только так кажется, а вообще мужчины слабее,чем они кажутся на самом деле

Ирина Смирнова

А. пусть об этом подумают другие, Я (Вася или Петя), потом.... завтра...

Алексей

Смотря чем голова забита,если других мыслей нет,то только эта тема

Анастасия Шахова

почему же только женщины? думаю, некоторым мужчинам это тоже важно

Андрей

У меня такое ощущение что тут вообще одни женщины вопросы задают:)

Светлана

надеюсь я тоже его увижу..

Михаил Сердечный

Женщины более нежнее в чувствах,нежели пенькообразные мужчины 🙂

Светлана

зачем вы так про себя.. вы хорошие.. потому что с вами мы можем быть нежными в чувствах..

Михаил Сердечный

Знаете не всегда мужчина догадлив и внимателен к женщинам,и часто от этого неустройство

Светлана

это происходит когда много лет вместе.. но всегда можно всё исправить, было бы желание..

Жанна Исаева

Для мужчин тоже очень важно, но они стараются не говорить об этом)

Robert Valeev

Неизвестный подвиг подполковника Путина

Ирина Я

мы более сентиментальны...а верность нужна всем..тем более любовь

Ольга Михальчук

думаю да мы ведь любим слушать и смотреть а не думать как мужчины

So
Sogdiana.ru

а для чего их задавать здесь .личное .на общественное обсуждение

Светлана

ничего не знаю, фото ваше, значит и уши ваши... зато мне моя причёска нравится... а вам?

So
Sogdiana.ru

вот туда бы и бантик.классно было бы.у меня пусть уши.а у вас их нет 😄

Светлана

вот и напросилась на комплимент, а может у меня уши за щёчками не видно.... зато зубы есть... ножки правда кривоваты, зато душа добрая...

So
Sogdiana.ru

судя по зубкам не очень то и добрая

Светлана

это я так улыбаюсь во весь рот, может просто очень рада...вам...

Ив
Иван

не согласен....я своей такие вопросы задаю а она от темы уходит ((((

Ив
Иван

пусть идёт всё своим чередом

Светлана

согласна, ваша половинка, на то она и ваша, что бы вам она досталась...

Ив
Иван

буду надеяться что она скоро найдётся !!!)))

Светлана

я по гороскопу рыбка, причём золотая... исполню одно ваше желание, только подумайте серьёзно и... загадывайте...

Светлана

не правильно вы загадываете, найти вы можете работу, и что? надо сформулировать конкретно... например: встретить хорошую девушку.. вы её встречаете, а она замужем.. поэтому надо правильно желать... встретить хорошую свободную девушку, чтобы взаимная любовь была, счастливая семья и т.д. надеюсь вы меня правильно поняли... а про работу надо конкретно чего желаете... высокооплачиваемую работу, чтобы получать от неё удовольствие, карьерный рост, хороший коллектив... как то так... можете мне не писать желание, а про себя задумать, будете готовы мне дайте знать, а я напишу когда оно сбудется...

Маруся

Наверное лучше вглубь не копать, а просто наслаждаться жизнью! 😄

Марина Титова

Женщины более откровенны и не стесняются (не боятся) спрашивать

Марина Титова

Ох!!! С теми....(телефон иногда исправляет слова). Вокруг много несчастных людей и рассказывать как я счастлива, делать их более несчастными

Светлана

не буду Вам писать прописные истины о том, что нам всё возвращается: и хорошее, и плохое, всё в наших руках...

Светлана

не жди когда наступит счастье-наступи в него сама...))))

Марина Титова

Многие так разочарованны, что не именуют сил и желания идти дальше. Это надо иметь характер!!!

Светлана

я рыбка по гороскопу, и у меня в характере что то советовать людям, понимаю что это не всем нравится, но не всегда себя сдерживаю, не люблю когда люди совсем падаю духом и жалуются на судьбу

Russ

потому что любимый женский вапрос-дорогой ты меня любишь))))))))))))

Светлана

а это что, так плохо? зато сколько анекдотов на эту тему )))))

A@
Alek @

просто рационализм. на эти вопросы верных ответов все равно нет

Ридяков Игорь

Да давно уж мужики женщинам не верить, что толку молоть впустую

Константин Васильев

Женщина рождена для этого , потому и интересуется только этим !

Светлана

это хорошо что так, значит мама правильно воспитывала ваших дочек, если они так к вам относятся..

Константин Васильев

Как раз наоборот !!! Они выросли и поняли ситуацию своим умом ! А мама их настраивала против меня !

Светлана

вы так и не простили своих жён? надо простить.. так легче сразу станет... зато у вас такие замечательные дочки.. это важнее всего..

Константин Васильев

А я и не обижался на них ! В жизни ситуации разные могут быть . Я просто принял как есть и жил дальше !

Светлана

вот и отлично.. в жизни хорошего намного больше.. как и хороших людей..

Ферюкова(Колосова) Галина

Нет,мужики тоже люди,просто считают стыдным в этом признаться.

Ферюкова(Колосова) Галина

Ещё как! Случайно на работе подслушала разговор двух сослуживцев; Взрыв эмоций,боль в словах,всё на изрыв,после этого зауважала даже. А так со стороны...ни о чём ...мужланы.

Светлана

я на сайте успокаивала мужчину-друга... жена ушла налево... он переживает, страдает, какие мы все разные....

Ферюкова(Колосова) Галина

Наверное поэтому мы и люди.