Татьяна С.

Вы пользуетесь аппликатором Ляпко?

−1
Ответы
Lаzy

Пользовался. Когда были боли в спине. Ыроде кск помог. Либо- само по себе прошло ( как вариант)

Татьяна С.

Помог! Он расслабляет мышцы спины

Lаzy

Возможно... Не спорю. У меня больно стало, когда штангу поднимал. Болело сильно. Был массаж, использовал этот аплекатор. Да вообще... На мне заживает, как на собаке. Могло и само и по себе пройти.

Татьяна С.

Нет, не возможно, тем более, был массаж ещё.

Читатель

Даже не знаю, что это такое. Зато у меня аппарат Илизарова.

Читатель

В стиле Рахметова?

Читатель

На любителя

Читатель

Да на здоровье

Майя Петрова

Нет. Только аппликатором КУзнецова - мне достаточно его.

Ва
Вадим

Кузнецова только. Сегодня лежал, помогло.

Галя Татарочка

Нет )А что лучше помогает чем кузнецова

Татьяна С.

Есть,да, но дорого5000р, а я покупала давно за 3600,уже произносится, иголки выпадают...

Татьяна С.

Мне нравится он, очень помогает расслабить мышцы спины при хандрозе

Галя Татарочка

Он по жесткости такой же как кузнецов

Татьяна С.

Кузнецовым не пользовалась не знаю. Магнитные и латунные иголки у ЛЯпко, не пластмасса

Галя Татарочка

Ааа ну поэтому и цена такая

Татьяна С.

Наверное.а у кузнецова-пластмасса?

Lady Winter 🇷🇺

Пока нет, но подумываю прикупить..

Владимир Пермяков

нет, мы пользуемся душем Ширко!

Владимир Пермяков

какая разница:ляпко-липко,шарко-ширко.., главное чтобы польза была!

Фи
Фиан

Одна даёт, другая дразнится. Вот и вся разница.

Кубинец

На днях только опробировал.

Кубинец

Ещё толком и не понял. А у вас есть опыт?

Татьяна С.

Да и долгий. Расслабляет мышцы спины, по 20 мин в течение 10дней при хандрозе, но, если нет острых болей, их нужно убрать медикаментозно.

Кубинец

Я так понял, что эфект есть. Буду продолжать "издеваться" над собой и подошву ног проверять.

Татьяна С.

Эффект есть , я без него ничто.

Кубинец

Отлично, значит есть передо мной перспектива)))

Кир

нет... только Кузнецова....

Татьяна С.

Но у ЛЯпко натуральные иголки (медь, латунь),а не пластмассовые как у Кузнецова и коврик во всю спину.

Кир

у меня друг есть Лёха Ляпко.... чумовейший гитарист.... вот я и думаю... они не родственники???)))

Кир

не... неудобно... а если ты любишь джаз, загугли... понравится...)))

Олег Николаевич

Понятия не имею что это...

Татьяна С.

Прекрасно расслабляет мышцы спины

Тимербулатов Рамис

Я даже не знаю что это🙂

Татьяна С.

Я тож, но сплю на нем с удовольствием

Андрей Ковалев

Иногда. Помогает.

Татьяна С.

Да земляк, даже очень помогает.

Vova Vova

лигулярно)))

Татьяна С.

Конечно, он расслабляет мышцы позвоночника, я без него никак

Eduard Mielke

🖼

Татьяна С.

Что?это супер! Ковер с гвоздями , я на нем сплю.

Eduard Mielke

Не моё, мне б чё нидь по мягче.😆😅😂

Eduard Mielke

😜👌🌹

Ход Конем.

да. бывает

Liza

иногда

Elchin Kuliyev

нетт

Дмитрий

нет

Поручик Ржевский

нет