Нежно-Снежная Баба

Мужчины, а надо ли вашей жене экономить на продуктах? Например, выпекая дома хлеб, изготовляя колбасу, сыр?

Ответы · страница 3
Н_
Ник _ 1989

У меня нет жены. А домашние хлеб и сыр просто намного вкуснее чем из магазина!

Тр Рт

Ради интереса делаю колбасу и сыр сама. Но не часто, а вот хлеб пеку регулярно

Викентий Ви

Ну это уж слишком, только на хлеб нужно три часа не говоря уже об остальном...

Sergei Sizov

Например, выпекая дома хлеб, изготовляя колбасу, сыр?это не будет экономией

Нежно-Снежная Баба

А вы предпочитаете кушать дорогую сою по цене мяса в колбасе? Не смею отговаривать)))

Sergei Sizov

вы меня не поняли , это просто не будет экономией. это дороже будет.

Нежно-Снежная Баба

Соя в колбасе дороже получается))) чем вы дома сделаете

Sergei Sizov

нет если вы купите мясо и немного сала на колбасу или литров 5 домашнего молока на сыр, это обойдётся вам в два раза дороже чем купить уже готовые продукты у какого-нибудь фермера

Нежно-Снежная Баба

До фермера ещё доехать надо и не факт, что дешевле)))

Sergei Sizov

я по собственному опыту говорю

Наталь

Это ничего не экономит на самом деле) Просто вкусно, но дешевле не выходит)

Нежно-Снежная Баба

А соя в колбасе не дороговато выходит?)))

Павел Захаров

некоторые выекают дома не с целью экономить,а получить здоровый продукт)))

Сергей Никифоров

У неё нет столько свободного времени для производства сыров и колбас...

Сергей Никифоров

Даже чтобы приготовить 1 ГРАММ продукта, необходимо соблюсти весь технологический процесс. А это - ВРЕМЯ!

Нежно-Снежная Баба

Не так уж там всё и сложно...

Сергей Никифоров

Абсолютно не сложно, но требует времени, всего лишь...

Александр Васильев

Это не экономия а здоровая пища, покупаем домашние продукты в основном

Николаич

🖼не из экономии, а своё вкуснее. Все копчёности готовлю сам!)

Просто Я

Откуда такая информация, что домашняя колбаса или хлеб-это дёшево? 😄

Нежно-Снежная Баба

Конечно))) и не было добавлено половина сои)))

Просто Я

Говядина 500р и свинина почти 300. Не считая других ингридиентов и работы. Вопрос. Сколько стоит 1 кг домашней колбасы, если покупная 200-300, вместе с работой.

Нежно-Снежная Баба

А что в покупной в составе?)))) Если было бы натуральное мясо, она была бы дороже) а сколько стоит курица, печень?

Просто Я

Поэтому и дешевая, что натолкали туда непонятно что. А домашняя из мяса, выходит в разы дороже. Где экономия, не понимаю.

Нежно-Снежная Баба

Так то дешевое и продают как мясное .......

Николай В. Авантюрист

🙃у меня когда гости -я готовлю разные вкусняшки сочные и дымные👍

Михаил Тонов

С той скоростью, с какой мы живем, варим и печем в крайнем случае.

Владимир Фефилов

экономия здесь не причем....здесь знаешь,что есть в твоей пище....

Владимир ...

Кроме сыра, остальные продукты сокращают жизнь. Вывод, не надо.

Нежно-Снежная Баба

Не до фанатизма и в меру ничего не сокращает) спасибо за мнение)

Константин Саратовцев

Это не экономия, а желание есть хлеб из муки, а колбасу из мяса.

Нежно-Снежная Баба

Ну да и все таки есть некая экономия)

Lucifer's_Angel

Выпекать дома хлеб дороже получается, остальное не пробовала

Lucifer's_Angel

Ну кому как, для меня весь хлеб одинаков (ну если хороший)

Тимур Тимуров

жене надо быть привлекательной, тогда экономить не придётся

Тимур Тимуров

хорошо, что не отбраковано

Нежно-Снежная Баба

Нет, а зачем? Жены привлекательны и когда готовят)))

Тимур Тимуров

желаю вам быть всегда желанной для своего мужа

Павел

Колбасу я уже делал, выпечку тоже, вот сыр надо попробовать.

Павел

Кстати по рецепту окторской колбаса получается раза в 2 дешевле и конечно она из 100% мяса, хотя есть и яйца и молоко.

Павел

И время это сейчас практически не отнимает, кинул в мультиварку и вытащил уже готовое.

Павел

Мультиварка вообще чудо

Нежно-Снежная Баба

Согласна, там многое чего вкусно получается)

Павел

Самое главное у плиты стоять не надо, закинул, включил и свободен

Нежно-Снежная Баба

И не пригорит) не выкипит, запищит, когда надо)))

Павел

Да.

Ухти-Тухти

Пусть выпекает, если у неё много свободного времени🤦‍♀️

Нежно-Снежная Баба

Так вопрос тем, у кого есть жена)))

Ухти-Тухти

А я и есть жена. Но, признаюсь честно, не собираюсь быть кухонной рабой.

К.а.н.он

Хлеб и колбасу жена готовит вкуснее)) Сыр вкуснее в "Метро"))

К.а.н.он

😁