Нежно-Снежная Баба

Мужчины, а надо ли вашей жене экономить на продуктах? Например, выпекая дома хлеб, изготовляя колбасу, сыр?

Ответы · страница 6
Жанат Богенбайулы Есенбаев

степнячки-кочевницы так и делают...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тушу конины уложат в колбасу отменно... из молока кобылы (саумал) через полсуток кымыз делают...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

из коровьего молока курт делают. в былые времена вкладывали в туес своему воину, он не голодал в переходах. растворял в воде и напиток....

Нежно-Снежная Баба

Какие предусмотрительные...а я курт и иримшик очень люблю...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кочевая жизнь, не оседлая...

Бродяга

при этом не экономия на эл.энергии

Нежно-Снежная Баба

Ну, зато экономия на сое в колбасе...причем ого го какая?

Бродяга

может быть-может быть ....

Бродяга

во - во подумай а стоит ли это сечь

Нежно-Снежная Баба

Я спросила совета - что делать?)((( Забавно

Виктор Сапожков

Это не экономия,это натур продукт.

Нежно-Снежная Баба

А вот женщины многие говорят, труд прям непосильный...

Виктор Сапожков

Для современной молодежи ДА а для нашего поколения в порядке вещей.

Владимир Федоров

Если ей не в тягость,то,только за.

Нежно-Снежная Баба

Самый мудрый ответ) спасибо)))

Yts - 62

А кормящим ещё и доиться можно😂

Маргарита Злющая (77Мск)

А это действительно экономия?????

Маргарита Злющая (77Мск)

А в магазине хлеб синтетический? Тот же самый хлеб. Просто массовое производство.

Se
Sergeo

рецепты разные, муку разных сортов смешивают и получается торт не тот
самому некоторые заготовки делать вкуснее, полезнее и даже дешевле бывает

Владимир Ладутько

Овчинка выделки не стоит, пусть жена отдыхает.В постели злее будет.

Se
Sergeo

а чё это только в постели....
на кухне тоже можно.... или нельзя?

Владимир Ладутько

Так без разницы где , лишь бы стоял

Михаил Черевичный

Ну не все же такие рукодельницы.

Александр Серебряный

Зависит от финансовой ситуации

Нежно-Снежная Баба

Это да, но речь ещё и о натуральности?)

Александр Серебряный

Нет . Если я и моя девушка зарабатывали нормально и на всё хватало, я бы предпочёл даже не очень качественный продукт лиж бы любимая лишний раз не напрягаясь. Всё ели ножки буша и ничего выжили как то

Нежно-Снежная Баба

В этом большого напряга нет...

Случайное Сов_Падение

Это как раз совсем не экономия)

Нежно-Снежная Баба

Почему? Натуральные продукты дороже, из которых надо производить?)))

Случайное Сов_Падение

Ясен ясень) для себя ж не будешь самое низкосортное покупать

Нежно-Снежная Баба

Печень, например, либо куры дешевле мяса. А какие вкусняшки получаются.... А в магазинных колбасах моя может быть напичкана)))

Слава Касьянов

Сытый голодного не разумеет!😉

*Елена Сергеевна*

Тоже недешевое удовольствие...

Liên Xô

Я пока что на жене экономлю! 😂

Евгений

на себе экономить не стоит😉

Сергей Антипин

?? не понял, сейчас 1941, что ли?

Нежно-Снежная Баба

А причем тут это? Речь о полезности и экономии, собственно. Или вы в колбасе мою предпочитаете покупать по цене мяса? Ваше право. Можете не отвечать, если не поняли

Андрей Будняев

экономить на жрачкн нельзя.

Андрей Будняев

А зачем?на базаре всё есть..Вот как бы я дома делал любимую казы?🖼

Нежно-Снежная Баба

Ну, у нас в Азии, да))) хотя и не дома можно вполне самим делать)))

Андрей Будняев

Ага.На 13-м этаже само то....🖼

Нежно-Снежная Баба

Ну...если нету, много ли вам надо такой массы, можно напечь не тандырную))) проблема тоже мне)

Андрей Будняев

ПонЯл...Вы гурман со стажем..

Валерий

смотря ради чего экономить

Нежно-Снежная Баба

Мало ли, зарплаты не ахти, например

Валерий

экономить на себе - не экономия

Нежно-Снежная Баба

Лучше есть подороже и не из мяса?))

Валерий

как то Вы всё почему то ограничиваете)))...ну Вам виднее

Валерий

сочувствую)

Валерий

Вашим фактам)

Вячеслав Алёхин

Если нравится почему нет.

Ирина

Господи. Как вы еще живы.

Нежно-Снежная Баба

А причем тут я...жива, как видите. Нет настроения, пропустите с миром

Ирина

Я не хотела вас обидеть. Я вас пожалела. меня от таких мужчин Бог миловал.

Игорь Фолимонов

У меня этого дерьма нет

Нежно-Снежная Баба

Я уже ответила. Не надо вам больше плодиться, таким как вы. И все...

Игорь Фолимонов

Плодятся кошки и собаки. А я человек

Нежно-Снежная Баба

Ну, а после тебя никого из вас не будет

Игорь Фолимонов

Мне насрать

Нежно-Снежная Баба

Да это и понятно...что только это и умеешь....))))

Ан
Анна

разве это для экономии?

Нежно-Снежная Баба

Конечно. Так ещё и вкуснее)))

Ан
Анна

вкус разумеется не идет ни в какое сравнение... аа, мясо, ливер свои?

Нежно-Снежная Баба

Ну, почему, можно и базарные. Ничего сложного не вижу. Но из своего то ещё вкуснее, если удастся купить)

Ан
Анна

ладно, не буду спорить, может и правда где то всё дёшево 😁 но смысл не в этом, а в чём?

Нежно-Снежная Баба

Интересно, кто как выкручивается)))