Lady Butterfly

....Все произошло в мае 2022 года с жителем рязанской области. Мужчина тяжело переживал расставание с супругой и решил вернуть любимую женщину с помощью магии. Он обратился по объявлению к «специалистам по привороту», которые пообещали провести обряд за 25 тысяч рублей на интимном фото жены. Потерпевший прислал им снимок, но лже-колдуны потребовали от него еще 25 тысяч. Таких денег у мужчины не оказалось, и мошенники пригрозили разослать фото знакомым экс-супруги. Впоследствии они реализовали намерение. Женщина, узнав о том, что происходит вокруг нее, обратилась в полицию. На несчастного бывшего супруга завели уголовное дело по части 1 статьи 137 УК России. Сообщается, что переписку с потерпевшим «специалисты по приворотам» вели с территории Украины. А вы верите в магию и привороты???😜

−1
Ответы · страница 2
Vasyl Kutsyn

( И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, — тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Исаии 8:19)

Lady Butterfly

Ну тут просто призывают задуматься. А у Левита(тут скидывали) написано конкретно - низзя и все тут!)

Виктор Мужилко

Ни в магию ни в приворот ни верю. А вот то что с територии украины да верю и согласен с этим . Там еще те гейевропейцы. А мужик , что мужик возвращать надо поступкпми а ни приворотами

Lady Butterfly

Да, согласна🤝! Лучше бы на эти 25 тыщ. жене какой-нибудь подарок купил, а не мошенникам отдал.🤔

Музыкальный Кот 🐈

Так, стопэ. Мужик (хоть он и лошара, не спорю) пострадал, а его еще и на статью притянули?))) Не, я в курсе какбы, что в этой стране беда с правосудием, но чтобы до такой степени...))

Lady Butterfly

Может он их уже сделал после развода. Пришел, якобы, мириться, соблазнил, сфоткал и отправил жуликами.😎 Жене стало в 100 раз обиднее.

Сергей

Вот он подлец, поделом ему☝️😂😂😂

Lady Butterfly

😄😄😄👍 точно!

Сергей

😂😂😂

Акакий Акакиевич

Ой. Ну 21 век на дворе, вроде уже интернет у всех в телефонах, а живут всё равно в каменном веке. Как что не так - бежим к шаману, он заколдует. Ну, или к вождю - тот всех от..дит

Lady Butterfly

😀😀😀👍

Сергей Богатов

Плохо тем,кто пользуется за счет чужого несчастья.Вот им не позавидуешь.А людям совет не вестись на всякую нечисть в лице гадалок,колдунов и прочих "ясновидящих".

Lady Butterfly

👍🤝😎

Виктор Шаламов

В привороты я не верю, но судя по итогам мужик перепутал и вместо специалистов по приворотам, обратился к специалистам по переворотам с Украины. Там таких много.

Lady Butterfly

Он в этом деле не разбирался, видимо. Увидел объявление и повелся.

Телеграфное Агентство Сссрефии

конечно , и именно с территории Украины ,и именно злые хохлы 😉 вон на русню в Чернобаевке приворот мощнейший , возвращаются и возращаются , ну прям мазохисты...

Сашка "Хоплит"

ну жулики везде есть. правда в сей области или они сами быстро отсеиваются, или их "отсеивают" с другой стороны бытия. правда приворот сам по себе дело мерзкое

Lady Butterfly

хорошо, что приворот был липовый. и только мужик пострадал материально)

Сашка
Сашка "Хоплит"

ему, дятлу, повезло, что он только на деньги попал. но если на специалиста по приворотам "попадёт", то деньгами вряд ли отделается... там ещё и детям со внуками крепко прилетит за такое...

Lady Butterfly

да...а тут так - легкий испуг....если бы не жена и ее обращение в милицию, то никто бы и не узнал.

(◆_◆)

Это было бы смешно, если бы денги не ушли на Украину. А так, будет куплен еще один прицел, через который убьют кого-нибудь из наших ребят.... както не смешно.

Lady Butterfly

Как вы глубоко подошли🙄. Я думаю, что эти мошенники вне политики.

(◆_◆)

Еще как в политике. Всплески активности происходят именно после каждой из эскалаций конфликта. А поскольку УГИЛ признана террористической организацией, то не удивлюсь, если на ее территории найдутся тюремные колл-центры, по подобию американских.

Lady Butterfly

🤔мда уж

Лариса

Это же надо быть таким придурком что бы фото жены обнаженное переслать кому то,Правильно сделала что бросила тут и приворот бы не помог,только убийство

Лариса

в каком своем,гнилой мужик,женщина хорошего не бросит а этому чморику все ведьмы мира не помогут

Lady Butterfly

Женщины иногда совершают необдуманные поступки на эмоциях. И часто не ценят тех мужчин, которые их любят. Поэтому я не была бы так категорична в суждениях.🤔

Лариса

Марина,я сама наступала на эти грабли и каюсь в этом.Но любить-не значит вредить.А давать обнаженное фото жены-это низко

Lady Butterfly

Но он, наверное думал, что обойдется и это нужно для "ритуала" )) Без злого умысла.

Лариса

Да бог с ним,жену он точно потерял

Все Тот Же Гоша

ну конечно,не с персмкой колонии,а исключительно с украины. бедный ,бедный муж,таскает клубничку жены по незнакомым людям. где вы это бред берете

Lady Butterfly

бессовестные)))

Все Тот Же Гоша

да любого можно на сувства развести. ищут как раз не молодых и глупых

Lady Butterfly

а я думала, что только я умею на чувства "разводить")))) правда без злого умысла )))

Все Тот Же Гоша

ты зачем разводишь,без интереса?

Lady Butterfly

от нечего делать))))

In
Ingritis

Верю, оно работает, не зависимо от того, веришь или нет! Есть такие мастера, что могут судьбу украсть! Или в нищиту уронить, да так что не отделать!

Lady Butterfly

👍😎👌спасибо за ответ

Александр, Н. Новгород

Верю конечно, но это факт, и дураков много... Магия это тупиковый путь и гибель по незнанию всех её законов. Но не надо путать мошенников с магами.

Lady Butterfly

А почему тупиковый путь?🤔

Александр, Н. Новгород

Вы пробовали?

Александр, Н. Новгород

Марина, ну... просто долго объяснять подробно... Хотите позвоню на телефон?

Lady Butterfly

При помощи магии?))) Ну а вообще тема интересная. Лучше пишите в личку.

Гибадулин Владимир

Верю что демоны существуют, а магия - это попытка общения с ними, которое может только навредить, потому как опасно. Не богоугодное это дело.

Lady Butterfly

Силой мысли

Гибадулин Владимир

Это не поддаётся объяснению, и я бы тоже не рисковал.

Lady Butterfly

А я рискую иногда)

Гибадулин Владимир

Сами этим занимаетесь или какой то умелец делает фокусы?

Lady Butterfly

Сама, все сама 🙄

Волчара

все мы маги и она вокруг нас. просто мы утратили знания и считаем чем то сверхестественным то чего не знаем.
а привороты это дилетанство))

Lady Butterfly

абсолютно согласна!🤝

Алексей Клюнтин

Не верю. Отношу себя к Ортодоксальным Христианам и моё понимание мироустройства говорит об отсутствии реальной силы у подобных затей.

Lady Butterfly

👌

Просто Лёха

Было дело, очень жестко переживал расставание (не первое). Очень жестко. Крыша ехала. Думаю - приворот. Вырвался. Святая Водка помогла.

Просто Лёха

Влюблённость проходит. Нужно немного времени и следующая влюблённость)) а так чтобы даже от имени передёргивало через десять лет.. это уже не хорошо. Это не влюблённость. Это какое-то что то. Так не должно быть. Хватило сил отплеваться.

Lady Butterfly

Ну может их тоже передёргивало, я не знаю, от моего имени. ))) Они тоже чувствовали нечто необычное Каждый своё, наверное. Но это ничего не значило на самом деле

Просто Лёха

На самом деле ничто ничего не значит!) Такие переживания делают нас жестокими. Потом Мы делаем Мир жестоким. Всё вернётся.

Lady Butterfly

Тут уж ничего не поделаешь. Но я никому не желала зла, даже наоборот поддерживвла.

Просто Лёха

))

Z*
Z*Ирина*

ну да.. на Украине самые сильные маги по привороту и отвороту.. Они уже отворотили полстраны.. Еще не много. и отворотят еще и полмира..

Lady Butterfly

😀🌹

Z*
Z*Ирина*

а ведь бабка из ролика предупреждала, что на х.. ихние интернеты!!!! ведь как в воду глядела!

Саня

Верю, но также верю в этих лохотронов. Сам лично был свидетелем проведения обряда экзорцизма, которое впоследствии подействовало

Lady Butterfly

Это, наверное, было жуткое зрелище, как в кино?

Саня

Неа) так- че то пошептали, плюнули через плечо и что то сожгли

Lady Butterfly

и бес вышел из человека?

Саня

Там другое немного было)))

Lady Butterfly

Вышел, но не бес!))

Андрей Белка

Умные учиться на чужих ошибках, дураки учатся на своих ошибках. Вот этот мужик больше так никогда не сделает - за все надо платить!

Lady Butterfly

👍😎

Андрей Белка

Никогда не верил, а жена верит. При этом не глупая женщина. Как это сочетается, не пойму !

Lady Butterfly

Ну так мужчины и не должны верить. Это такая, чисто женская тема😎

Андрей Белка

Согласен. И тема называется "женская …"? Подставьте вместо точек слово, пожалуйста!

Lady Butterfly

Я не знаю что вы имели в виду) Ну обычно потусторонним интересуются женщины.

Андрей Белка

Интерес к потустороннему, нереальному, неосязаемому проектирует иную конституцию мышления женского ума далёкого от материального восприятия бытия.

Lady Butterfly

Да в женщине все уживается)))