Lady Butterfly

....Все произошло в мае 2022 года с жителем рязанской области. Мужчина тяжело переживал расставание с супругой и решил вернуть любимую женщину с помощью магии. Он обратился по объявлению к «специалистам по привороту», которые пообещали провести обряд за 25 тысяч рублей на интимном фото жены. Потерпевший прислал им снимок, но лже-колдуны потребовали от него еще 25 тысяч. Таких денег у мужчины не оказалось, и мошенники пригрозили разослать фото знакомым экс-супруги. Впоследствии они реализовали намерение. Женщина, узнав о том, что происходит вокруг нее, обратилась в полицию. На несчастного бывшего супруга завели уголовное дело по части 1 статьи 137 УК России. Сообщается, что переписку с потерпевшим «специалисты по приворотам» вели с территории Украины. А вы верите в магию и привороты???😜

−1
Ответы · страница 6
Вера

Есть такое, но сейчас много и мошенников и криворуких колдунов.

Lady Butterfly

👍🌹

Жорж

Леди, я по поводу игры Лари. В чем суть игры скажите пожалуйста

Жорж

Спасибо. А старые игры где можно скачать?

Lady Butterfly

на просторах интернета....наберите в поисковике Ларри и он выдаст ссылки на все части.

Жорж

Спасибо. Какая серия самая хорошая на ваш взгляд и вкус?

Lady Butterfly

Мне честно, Leisure Suit Larry 5: Passionate Patti Does a Little Undercover Work!

Жорж

С пасибо

Леонид И Татьяна

Такие дела осуждаются Библией. Большой грех заниматься этим.

Lady Butterfly

Слава Богу, это были всего лишь мошенники.

Леонид И Татьяна

В любом случае, Марина, история, достаточно, поучительная...
А по поводу магии и приворотов, это, действительно, серьёзная проблема. Ведь, зачастую, люди, даже не догадываются, что занимаясь подобными вещами, вступают в связь с демонами.
А Вы считаете спиритизм опасным?

Алексей

Верю, что есть масса лохов, которые подкармливают мошенников

Lady Butterfly

👍👍👍

Дм
Дмитрий

Идиоты есть...были...будут. Это вечная проблема человечества.

Lady Butterfly

Но история забавная. Согласитесь!)

Дм
Дмитрий

Забавно, если не было бы так грустно.)))

Lady Butterfly

Надеюсь у всех героев этой истории все будет хорошо)

Ярославна Андреева

не пользуюсь такими услугами и нельзя это по Божьим законам

Олегов И. Ч. Nowar

Опять нашлись хохлы умнее некоторых россиян? какой сюрприз!

Lady Butterfly

😀😀😀

Alexandr S.....e

Офуеть какие дэбилы ещё водится, думал-всех в 90ые кончили....

Lady Butterfly

В Касимове ещё сохранились)))

Oleg-2657@Mail.ru

Так то да , но мало кто может , также как и гипноз и т.п. .........

Lady Butterfly

Ну так гипноз все таки как-то научно доказан. А вот магия и в частности приворот - нет.

Oleg-2657@Mail.ru

Вот именно как то ??? С электричеством то толком не определились .

Lady Butterfly

Вот именно! И с магнитным полем ). А тут какой-то приворот непонятный...

Oleg-2657@Mail.ru

🤣🤷‍♂️

Георгий Вайзбург

Все эти привороты и отвороты от лукавого. Грех искушения.

Lady Butterfly

Но имеет место быть 🤔

Георгий Вайзбург

Имеет место быть голимое мошенничество

Lady Butterfly

лучше мошеничество, чем реальный приворот

Георгий Вайзбург

Кто в это верит, тому и воздастся.

Lady Butterfly

а тут хочешь верь, хочешь не верь...или это есть или этого нет.

Георгий Вайзбург

Читатай канонические книги и вникайте в суть.

Lady Butterfly

Коэльо канонические книги или нет?🙄

Аркадий

Если приворот с помощью шантажа, то как в него не верить?!

Аркадий

Я и говорю. Хрень.

Lady Butterfly

и следователь тоже дурак....возбудил уголовное дело на жертву обмана)))

Аркадий

Ага.

Lady Butterfly

В общем там все хороши )))

Аркадий

☺️

S B

нет: сейчас это неактуально, хотя мне некоторые намекают

Lady Butterfly

На что намекают?

S B

Типа часть проблем твоих с магией связана....Это прошлый век

Lady Butterfly

А кто так говорит?

Lady Butterfly

Как понять выше?

Lady Butterfly

Ааа! Ну может и правда что-то чувствуют, раз родственники.

Екатерина Емелина

И да, и нет. Но прибегать к их услугам никогда бы не стала.

Lady Butterfly

👍

Ел
Елена

Мне кажется, что делали это товарищи из мест отдаленных

Ел
Елена

а как Вы узнали, что это Украина? ко мне перестали звонить из сбербанка, потому что я их всех заблокировала, но понять, что Украина - не понимаю, как

Lady Butterfly

https://sibkray.ru/news/2127/951855/ и таких статей много.

Ел
Елена

простите, не верю

Lady Butterfly

А украинский акцент звонящих вас никогда не смущал?

Ел
Елена

акцента не было, хороший русский

Ан
Анита

Приворотов не бывает, а магию себе может создать каждый

Lady Butterfly

👍🌹

Ви
Виктор.

Всякая вера и магия через деньги это надувательство.....

Elchin Kuliyev

Очень смешно что переписку вели с территории Украины)

Lady Butterfly

Да! Это просто вишенка на торте)))

Elchin Kuliyev

Наверняка у них была еще и татуировка

Lady Butterfly

Об этом история умалчивает, так как их никто искать не стал)))

Олег

что-то есть, но в основе всех этих "чудес" лежит гипноз.

Lady Butterfly

О да

Олег

☺️

Ви
Виталий

Не знаю правда ли эта история,но мужчина полный идиот.

Lady Butterfly

Да такое нарочно не придумаешь)

Сергей Иванов

Бабья магия существует уже тысячи лет. Не везде жульё.

Lady Butterfly

👍😎согласна. Но и колдуны есть.