$Фантазёр$

Говорят что алкаголь с организма полностью выходит через 21 день, вопрос к пьющим часто ли вам удаётся выводить его полностью с организма?!))

Ответы
Аркадий

Полностью алкоголь НЕ ВЫВОДИТСЯ из организма НИКОГДА!
Ибо в организме вырабатывается эндогенный алкоголь, являющийся промежуточной стадией в общем обмене веществ.

Аркадий

Не знали? А это ТАК!

$Фантазёр$

Да вот как то не доконца анатомию выучил

Аркадий

Этого в школе не проходят.

Хронит Бронхический

Его невозможно вывести в принципе...организм любого мужчины, его сам вырабатывает...а у женщин нет, поэтому женский алкоголизм быстрей и тяжелей

Елена

Нет, крепкие алкогольные напитки выводятся через сутки, если ты выпил не меньше пол литра, а так от 4 до 9 часов...пиво, вино ..

$Фантазёр$

Откудава у вас такие познания, а продукты распада алкаголя?)

Елена

Оттудава)))Потребляла раньше, сейчас реже и меньше))

Елена

😉

Игорь

А ничего, что организм сам вырабатывает спирт? До 10 мл в сутки, умножить на 21 и развести водичкой.. 😁

Константин Купчин

судя по моему соседу...даже двоих))) ни когда....к большому сожалению.... - задолбали...чесслово

Мишка Квакин

Пью кажный день, и утром как огурчик.... Способ оригинальный и никому не скажу)))

Владимир Ляпин

15 дней разлагается. Т.е. аванс-получка - практически трезвый не бываешь.

C18H25No(Hbr)

С 25 декабря по 7 января, алкогольная кома, потом ремиссия печени год))

$Фантазёр$

Завязал?

C18H25No(Hbr)

Раз в год развязываю))

$Фантазёр$

Понятно

Руслан Сибиряк

как то не зацикливался, мне главное когда можно за руль садиться

$Фантазёр$

Правильно

Ге
Гестия

Ну с учётом того что через 21 день , то практически не выводится))

Позитиф_Фный Человечек

Наблюдая за своим соседом,он у него не успевает...выходить)

Марина

Исходя из этих данных, он из меня вообще не выводится.

Марина

Узкий специалист)

$Фантазёр$

Сколько раз в неделю пьёте?!)

Марина

Раза 3 точно!

$Фантазёр$

Хорошо 👍

Марина

Отлично!

Уральская Рябинушка

Мне кажется, что у некоторых вообще не вводится😁

$Фантазёр$

Это точно

Уральская Рябинушка

не вЫводится-пропустила букву. Думаю, вы поняли🤝

$Фантазёр$

Конечно

Боб Слей

свою рюмку выпиваю ежедневно, поэтому - никогда😉

Andr Kar

это ни к чему, главное, чтобы ниже нормы...

$Фантазёр$

Хорошо

Эл
Элен

Та ладно. Вчера мартини, а утром за руль

$Фантазёр$

Хорошо

Эл
Элен

Ещё как хорошо вчера было

$Фантазёр$

Фотки есть вчерашние?!)

Эл
Элен

Есть, но не мой телефон. Ещё не прислали

$Фантазёр$

А када прислали вышли

Вадим Семененок

7 дней максимум если не опохмеляться😊

Вадим Семененок

3-4 дня если много пить жидкости и много двигаться, если сердце позволяет😊

$Фантазёр$

Хорошо

Си
Сибирячка

Вполне. Летом последний раз выпивала

$Фантазёр$

Молодес

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Видно, никогда. Так и ходят в тумане

Павел

Учитывая специфику работы то да ++