Ирина

Судя по назойливой рекламе лекарств, четыре человека из пяти страдают диареей. Означает ли это, что пятый получает от неё удовольствие?

Ответы
Юрий Шаповалов

поглядеть нашу рекламу и создается впечатление что мы все не совсем здоровы

Sergej Chshegolev

как вещает армянское радио:..... лучше умереть мужчиной, чем засранцем!

Миша Ульмаскулов

Одна корректорша другой: "Прости, тут К". Та ей: "Сама проститутка!"

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты к какой категории из этих пяти себя относишь?

Елена Соловьева

нет,пятый в этот момент мучается от головной боли

Tiger

Судя по рекламе,вы ее постоянный клиент))))))

Наталья Афонина

Скорее всего у него перхоть.....

Syrym Assasins

наверное да))))))))))))))))))))))

Шепот

есть и такие???серуны??? 😄

Дмитрий Шорохов

у пятого стул твердый)))