Светлана Воробьева

Съела Дюймовочка пол зернышка, выпила полстакана водочки, присмотрелась - а Крот-то - красавчик!

Ответы
Ильсияр Исхакова

Съела Дюймовочка ползернышка - наелась, выпила полкапли росы - напилась, моргнула - выспалась, чихнула - переболела, не подумала - родила....

Алексей Михайлович Ловкачёв

Просто у Дюймовочки бедное воображение. А водка, оказывается, способна стимулировать к активной работе наше воображение...

Людмила (Воронеж)

Золушка приходит домой пьяная,принц заметил."И как он меня расколол?"-сказала Золушка,снимая с ног хрустальные вазы.

Ip Se

Выпила еще пол-стакана паленки и тоже ослепла.... И жили они долго и счастливо, но сыровато!

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!! Точно!!! Не бывает некрасивых мужчин!!!! Бывает, что у мужчины мало денег!!!))))

Павел Королев

гномик на заправке говорит каплю бензина залейте ответ может ещё в шинку пукнуть))

Виктория Радченко (Бевз)

Я ВОТ ТОЖЕ РАЗ ПОПАЛАСЬ И ПРОЖИЛА С КРОТОМ ТРИ ГОДА НО ПРОЗРЕНИЕ.ВСЕ ЖЕ ПРИШЛО))))))))

Владимир Лунин

Дюймовочка не могла жрать у крота зернышки. Кроты питаются червями дождевыми...

Sergei Vaskinen

Дюймовочке в полстакана водки,подозреваю,можно ванну принять! Или УтОНУТЬ,:)

Лилия Белова

Ага!!! Все Дюймовочки после стакана и все кроты(козлы, бараны...)-красавчики!!!

ОК
Ольга Ковтуненко

видимо, зернышко было весёлое, а в стаканчике качественная водочка)))

Евгения Клименко

ЕСТЬ ПОГОВОРКА С КРАСОТЫ ВОДУ НЕ ПИТЬ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛ

Галина Голышкова

не бывает некрасивых мужчин...бывает просто мало выпито водки?...)))

Тамара Чернобривец

Я так думаю что не зернышко она ела и не водицу пила.........................

Sanyok Gasaev

Пол стакана??? - Так ведь она ужралась в дрыбаган и утонула в нем....

Elu

а потом закинула еще пару стакашек и крот стал мужчиной ее мечты

Вася Мечников

объёмы не перепутала, может пол капли или хотя бы пол напёрстка?

Олег Молодов

Вот так и происходит, пока прынцы шпаги свои на подвигах тупят!

С(
Светлана (Садкевич) Сергеева

если бы Дюймовочка выпила полстакана водочки,она бы треснула

Сергей Трушин

Хорошо что только водки выпила, а не обкурилась чего-нибудь...