Во
Ворон

НЛО есть?😂

Ответы
Эльза Пономарева

От предыдущего Мира остались 9 запущенных автоматических летательных аппарата. Однако только три из них проявлены в вещественном мире. Именно они оставляют "круги" или другие следы на полях. Если хотите узнать об этом и многом другом, советую принять участие в бесплатном вебинаре. Запланировано на 13 мая 2017 г.
Уникальный открытый вебинар Валерия Барановского
МАТРИЦА: СВЁРТЫВАНИЕ.
13 мая в 12:00 МСК/Киев
Подробности ► https://evolution21future.info/webinar
Задать вопрос Валерию Барановскому можно здесь ► https://goo.gl/od0HJQ

Анжелика Маныч

Да по-любому есть, ну не может быть такого, что в бесконечной вселенной мы единственные и неповторимые))

Anna

Дааааа......я с Марса.....упала👻Я это.....к вам.....ненадолго за мелафоном и обратно😆 😆 😆 😆

Lu Lu

Мне один таксист в Волгограде на днях рассказывал, что внимал НЛО на видео у себя на даче)))))

Наталья

наверняка. только возможно это не инопланетные корабли. может, это просто фигня картонная?

Realistka

есть. В наш двор по ночам залетает и врубает музон на всю катушку. Куплю гранату.

Александр Орлов

ага, продам недорого, потёрт правда, ну и акамулятор если что поменяешь

Мария Коршунова

Неопознанные летающие объекты существуют, а вот инопланетяне-нет.

Androider(Андрей)

Это как такое может быть?)) Их фашисты недобитые в Антарктике штампуют? 🙂

Роман Викторович

Если ты не можешь опознать что-то летающее, то считай ты видишь нло

Матильда

У меня под окнами одно стоит, вчера вечером приземлилось....а чё?.))

Дарья Шалобалова

Учеными еще не доказано кто первый яйцо или курица,а тут НЛО🤣

Андрей

конечно, как и ООН, ЮНЕСКО и другие лингвистические сокращения)

Тина Маркотх

Есть. На сайте Lowadi. Крутая штука, можно плюшки всякие выиграть!

♚•★•♚

🤣есть есть. вот прилетит и заберет тебя, Ворон, на опыты🤣

Ирбис Белая И Пушистая

Конечно, попробуй опознать свистящие предметы над головой)))

Пр
Прохожий

я на нем летал тссс..тихо громко не говори они прикут))))))))))))))

Июнька

оно даже не только ест...)😆...но когда пьешь,то запросто...

Мудрец Шести Путей

А ты думаешь мы такие одни на всю вселенную? Есть конечно

Лена

Есть , конечно. Все что непонятно и неопознанно это НЛО

Юлия Минина

отвечу в контакте https://vk.com/id394885967 пиши пообщаемся )))