Старая Знакомая

🖼
У Вас хорошая память?

Ответы
Михаил Пухов

Не очень. Читая Джона , подумал. Люди любят придавать неживым предметам, механизмам, технике придавать свойства живых людей, тем самым обезличивая, ценность тех кто ими управляет. То же самое с мозгом. Это всего лишь инструмент, к сожалению, для несовершенного пользователя и память несовершенна.

Старая Знакомая

Тпк и есть инструмент. Очень интересный.

Михаил Пухов

Да, мы удивительно созданы.

Аркадий

Естественно! Ведь мозг - аналоговое устройство по принципу действия! В таком устройстве самый ненадежный элемент - память. Забывается то, что необходимо, произвольный доступ невозможен, стирание по желанию невозможно...
И к тому же нет энергонезависимости!

Илья Подбегалин

даты рождений даты смерти, знаю, знаю по портрету, какие-то ещё исторические события, события из своего прошлого, если конечно зафиксирую, в какие допустим игры играл лет эдак 20 назад,

Старая Знакомая

Ничего себе!

Илья Подбегалин

мне достаточно один раз увидить, и запомнить, но некоторые вещи приходиться и по нескольку раз.

Валентина Мезрина

А жаль, что память или ум управляют человеком. От природы ум это всего лишь инструмент и человек должен владеть им и его дисциплинировать. А память склад.

Старая Знакомая

Эмоции путают все планы

Сергей Л.

Он мне не авторитет!
Моя бабушка лучше говорила-раньше люди боялись умереть, а теперь боятся жить!

Vi
Viktor

это какая депрессивная память для ущербных, у меня в памяти только все прекрасное

Старая Знакомая

А остальное куда делось ?)

Vi
Viktor

а у меня просто прекрасная жизнь)

Старая Знакомая

Рада за тебя)
Но не верю

Vi
Viktor

да и я не иисус чтобы в меня верили) на веры других мне то похую)

Старая Знакомая

не в тебя, а тебе)
да эт понятно.. ктоб сомневался

Галина

ну конечно, захочет -откроет ,захочет -спрячет; а ты сиди и вспоминай .

Сергей Дж.

Это какое то искажение в разуме,а не память...это как комп с вирусом..

Адам Адамов

Честно говоря, в последнее время запоминаю только самое нужное

Игорь

Иногда человек пропивает память и ходит налегке, счастливый!))

Старая Знакомая

Чот тож не алё

Ле
Леонид

Не жалуюсь и рад тому, что не забываю зачем сажусь за стол)))

Ле
Леонид

Пусть тогда чашка будет на эти 2,5 см больше)))

Старая Знакомая

Я ж лопну))

Ле
Леонид

Артишок поможет))

Старая Знакомая

Спасибо. Добрый человек)

Ле
Леонид

Приятного аппетита)

Вячеслав Серкин

Насчет памяти я вопрос возможно задам. Пока формулирую.))

Ти
Тина

ДА!! Очень хорошая, иногда как выдаст по полной.🤷‍♀️😟

Ти
Тина

Благодарю🌾🌾🌾

Марго Беккер

стала барахлить причём что было рааньше помню хорошо

Хитрый Лис

Интересно вспомнить что Сегодня надо злить соседа

Хитрый Лис

Таки память подсказала

Старая Знакомая

подскажите мне))

Павлос

Разругался наверно с памятью Джон Ирвинг......

Alex Dark 🇷🇺

с возрастом подводить начинает бляха муха...

Сергей Пастухов

... и при этом врёт так, что веришь.
Монстр.

Старая Знакомая

монстр)

Ѻлегъ

очень ... помню даже свой приход в этот мир

Вячеслав Исаков

Отличная. Иногда даже жалею об этом.