Игорь Фёдоров

для чего нужны подобные "Спрашивалки" ? Для пропихивания рекламы ? Или для сбора и обработки информации о нас ?

Ответы
Валентина Логош

Спрашивалка нужна, очень нужна.Понять людей и чего стою в этом обществе. Реклама идет не в ногу, мало полезная, скорее вытягивание денег. Не отрицаю,идет сбор обработка информации о нас. Узнать кто чем дышит.

K4
Katrin 4Ever Urs

В нашей стране все больше людей страдают боязнью преследования, это уже паранойя.. С таким же успехом можно предполагать, что в каждой квартире есть жучки для прослушки, а также скрытые камеры...

Анжелика Галяутдинова

по крайне мере именно эта "спрашивалка" мне не нравиться здесь все подряд пишут..так не интересно никаких интрижек)) вот другое дело "спрашивай.ру"

Глубина Твоей Души

не знаю даже, я тут даю людям советы, отвечаю на их вопросы, даже тупые вопросы , но все таки вопросы, люблю помогать людям в трудных ситуациях

Ел
Елена

Напиши свой ответ...рeклaмы сeйчaс вeздe нe только нa этом сaйтe,a для обрaботки нaс eсть службы по вaжнee ''спрaшивaлки''это просто сaйт общeний

Макпал Малыбаева

Зато можно найти интересующую нас тему и обсуждать ее. Можно изложить свою точку зрения. Просто очень интересно и не дает скучать:)

Irina Aum

inogda voprosi 3adaiutsya dazhe ne ot nashego imeni, a 3achem - ne 3naiu. ot moego imeni 3adali vopros:"kakie pesni ti poesh v tualete?" menya ni 3a chto obo3vali duroy. pravilno, ya bi tozhe obo3vala, esli bi mne 3adali etot vopros.

Ольга Моргунова

И первое, и второе, и третье - убивая наше время в этих посиделках мы не делаем чего-то грандиозного, доброго и полезного... Увы.

Лариса Рыбалко

думаю, что часть для сбора информации, статистики, часть просто дурость, часть люди любят общаться

Анастасия Журкова

Да фиг его знает. Может, и то, и другое... Кстати, своим вопросом вы заставили меня призадуматься...

Солвита Хофратс

даже и не знаю. может реклама и спам. а скорее что бы люди больше времени проводили за компаом

Ва
Валентина

а почему я на одни и те же вопросы отвечаю несколько раз... Они повтооряются блин.......

Крис Глок

думаю информации о нас здесь не много, а вот на рекламе кто-то хорошо зарабатывает )

Ник 137

И какую информацию ??? А в "Хроме" например, есть такая кнопочка - раз и нет рекламы...

Dj.moroz

я сам с этого фигею...как попал сюда 15 мин назад непонял..но вроде нормально

Карина Черных

не знаю*просто чтобы люди общались,не скучали,узновали новое о людях и т.д

Назгуль Купенова

я вот тоже думала, скорее второе)))только кому это нужно:возникает вопрос

Татьяна Владимировна

для рекламы наверно,а информация тут о нас какая?ответы- да,нет,не знаю )

Настасья Ищенко

И то и другое, думаю... Хотя мне нравиться помогает разобраться в себе ...

Ольга Платонова

Для сбора информации. В этом нет сомнений!А реклама... она и так повсюду.