Лариса М

Что вы делаете, когда ситуация выходит из-под контроля и идет не по назначенному плану?

Ответы
Макс Неспящий

Исходя из того, что это самая распространенная парадигма (что бы ни значило это слово), то же, что и обычной импровизирую.

Лариса М

Каждой ситуации своя импровизация;)

Torpedonosec

Стараюсь крепко импровизировать, и совершать те действия, которые со стороны не поддаются обычной логике.

Лариса М

БЫвает же, что больше нужна логика, чем быстрое принятие решений

Torpedonosec

Да ведь ситуации разные бывают. В доли секунды логику не вмонтируешь, а происходящее требует действий и тут уж не подходит, лишь бы отреагировать, а после разрулим. Так и "руль" поломаться может.

Лариса М

ПОчему так всегда получается, что хорошая мысля приходит опосля(

Torpedonosec

Такой менталитет. К стати, как и поговорки.

Лариса М

Все бы во время, вот житуха бы была!!

Наташа Салопаева

В жизни всегда есть АЛЬТЕРНАТИВА!!! Не удался план А, есть еще план Б, В, Г, Д....\

Alexey Gladchenko

моментально включаю новый план 🙂 по принципу айкидо

Лариса М

Да-да, если можно)))Легкий ангела поцелуй, вдруг коснулся моей щеки, Больше так со мной не балуй, а коснись лишь моей руки, ощущая движение губ, слышу тихий дыхания шум, Ангел мой, ну не будь так скуп, подари поцелуй нобум))

Alexey Gladchenko

Вау.... класс! офигеть!!! Ваши????

Alexey Gladchenko

наверное - я уже сплю? это что-то оттуда... из неземного... 🙂

Лариса М

НЕ знаю, как вы, а я уже точно ухожу...До новых встеч)))

Alexey Gladchenko

Добрый!!! 🙂 я написал персональное сообщение 🙂

Тэ
Тэдди

Изучайте теорию распределения случайных величин

Никита Коновалов

Торможу,отдыхаю,и продолжаю с новыми вводными

Макс Соколов

анализирую ситуацию, нахожу правильный ход

Кот Базилио

Выясняю причину срыва....

Кот Базилио

А вот это легенда......

Лариса М

Спейс,- это, вообще, круто!!!

Кот Базилио

О-ооо!!!!!!))))

Кот Базилио

Круче кипятка!)))

Александр Волков

Разбираюсь. Ищу решение.

Te
Terminator-Term

не бывает такого

Н✿
Наталья ✿ ❀

ты прямо волшебник что ли . или как персонаж из каких то там романов мужчина мечта?

Эс Как Доллар

бешусь

Эс Как Доллар

тогда вообще нельзя говорить о планировании и контроле))

Из
Издалека

Но несколько вариантов у меня всегда заготовлено.

Из
Издалека

Это когда уже заготовленных не остается))) Привет!

М☀
Мария ☀

прива))! импровизация это ж и есть заранее заготовленный сценарий..но про который забыл 😛

Татьяна Путилина

И что,оружие совсем никто не достаёт?

Некто

ложусь

Некто

да и ты встаёшь босыми ногами мне на лицо

Некто

потопчишь,а после пописаешь