Ча
Чака

А правда, что захваченный Белгород будут менять на Крым?

–11
Ответы
Селия Вымри

Мы будем менять только спокойствие Вашингтона не быть уничтоженным на наши границы СССР по итогам Второй Мировой войны.

Ча
Чака

ок)

Хронит Бронхический

"Захватилка" не выросла...крыса норная зелебобик, скоро своих бандерлогов, на пшено менять будет🤣

Ча
Чака

думаешь кто-то пойдет на такой обмен?

Хронит Бронхический

Так уже начинают, дохлых бандерлогов, а точнее их "органы", на крупу менять

Ва
Валерий

его не захватывали.был просто прорыв терористов в одном из райнов обл и все.там все нормально

Татьяна *

А что, радиоактивное облако с обедненным ураном так действует? Мозги размягчает конкретно

Ѻлегъ

кто ж его захватил то? ... извини, но это "влажные" мечты Зели. им сбыться не суждено

Звездочет Дальнобой Торонто

это уже вопрос к ребятам рдк они решают к стати они снова там в белгороде

Звездочет Дальнобой Торонто

мне друг написал что в белгородскую область зашел только батальен и вего два джипа идва бронетранспорта

Ча
Чака

да ладно... батальон это примерно 500 человек... как они уместятся на двух джипах и двух бронетранспотерах?

Пётр Йосифович

Там, в Белгороде, никаких перспектив я не вижу пока.

Ча
Чака

то есть Белгород возьмет один батальон?

Пётр Йосифович

Я же сказал, что не вижу перспектив в тылу, для этого нужно большая подготовительная работа,

Андрей

Скорее всего Украину будут менять, на один чартерный рейс из Киева)))

Андрей

Человек, отвернись и выйди

Ча
Чака

он не может выйти... вернее выплыть... его же стошнило, сейчас барахтается в том, чем стошнило((((

Андрей

Тогда приятного плавания))

Ча
Чака

приятного)))

Андрей

🌹

Oleg

Будут вам конфету красный богатырь в рот сувать. М пятую точку тоже.

Ронин

не, на крым москву обменяют. ну хихлы и тупые, это просто восхищает

Анатолий Скорняков

Чака а укже захваченного Белгорода нет -его еще вчера освободили

Ча
Чака

быстро))

Анатолий Скорняков

Да

Слуга Государев

Не Белгород а два дома в селе Таволжанка и убитого пенсионера

Слуга Государев

Уже в Харьковской и частично Бандеровской

Ча
Чака

а где находится Бандеровская обаласть?

Слуга Государев

В Губернии где Бандера Степан губернатором служит

Ча
Чака

он возродился из пепла?

Слуга Государев

Давно уже

Михаил Цветаев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Истинная правда..)))

Ал
Алексей

Нет.Туда будут поселять всех кто распускает слухи.

Ча
Чака

в Белгород?

Ал
Алексей

Ну да.

Ча
Чака

я за)

Ал
Алексей

Сама переедешь или будешь ждать?)))))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Сначала твои мозги поменяют на чип от Илона Маска

Ронин

Атеизм та же вера, только со знаком минус

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Наверное)

Ронин

Ну я в принципе был материалистом до некоторых событий. Не уверовали, но понял что мир не ограничивается его описанием

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам")

Ронин

Но мы можем проходить всю жизнь и даже отблеска этого не заметить)

Владимир Жиров

Украину не будут менять на Вашингтон, это точно.

Ча
Чака

а на что тогда ее поменяют?

Владимир Жиров

Ни на что. Это исконно наши земли.

Ча
Чака

Укры сказали, что Белгородская, Курская, Воронежская, Ростовская, Брянская области и Краснодарский край, все это их территория

Владимир Жиров

Кому они сказали?

Ча
Чака

Зеле

Владимир Жиров

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Грешник *****

обязательно!!!сразу после начала контр наступа

Мишка Квакин

Ой,.... не пей чачу, больше, а то боязно за тебя

Ча
Чака

ну как не пить... ее еще 15 литров осталось( вчера было 20)

Сервисный Центр 99

Ага , а на сдачу Киев, мать городов Русских

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. ща неубитого медведя делить будут

Лю
Любовь

с чего вы взяли что БЕЛГОРОД захватили?