Сергей Из Сибири

Как известно от сумы и от тюрьмы никто не застрахован , так никто не застрахован и от переломов . У меня , например , их было три , А у вас были переломы ?

Ответы
Илья Бушуев

Два… Один в детстве, правой лопатки… Второй – 20 августа 2017, запястье левой руки, прямо у самой кисти, да обе кости, да со смещением… Так кривовато и срослось… Но Ничего!… Уже и на гитаре поигрываю, и стираю, и пр. … Думал будет хуже…

Илья Бушуев

Ну в данном случае без хирургов было не обойтись… М-да… Сочувствую… Сейчас-то как?…

Сергей Из Сибири

Сейчас всё в порядке ... вот только длинный шрам напоминает об этом ...

Илья Бушуев

Ну, шрам – это ладно, не страшно… У меня хуже: рука гнётся наполовину, кривоватая, и пока побаливает от усилий, слабая, как у ребёнка… Но ничего!… Главное – чтобы функционировала, а остальное как-нибудь наладится!… )))

Сергей Из Сибири

Ну да , главное что функционирует ... а со временем , я думаю всё должно прийти в норму ..

Илья Бушуев

Вот и мне так кажется… Ладно, время покажет!… )))

Николай (Msk)

гвоздь мне в обувь .... поговорим о переломах . перелом плечевой кости, внутри кости титановая х-ня на 2-х шурупах, по идее надо вытаскивать, это ещё одна операция, если эту спицу туда (в кость) забили молотком, то как выковыривать будут?

Сергей Из Сибири

Ну да ... Тогда мне пришлось не сладко ... собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Тамара Новикова

перед первым классом перелазила через 2х м забор,зацепилась подолом платья за кол и летела вниз вперёд рукой и головой.Пошла в первый класс с загипсованной рукой-правой,до Нового года писала левой,до сих пор умею писать левой

Сергей Из Сибири

Понимаю ... а у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...

Lena Lubaia

Слава Богу, не было, даже когда я на полной скорости упала с велосипеда на проезжей части. Это было в юности, велосипед мне дали покататься, кто ж знал что у него ручные тормоза

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно , что не было )) И дай то Бог , чтобы не было и впредь))

Lena Lubaia

Спасибо

Андрей Халфин

Крайний раз в Шерегеше на лбу (склон такой) ломался, потом в результате, в НИИТО четыре часа коленку на операционном столе собирали... Собрали на 5+, снова катаюсь по полной!

Сергей Из Сибири

Ну тоже ничего хорошего ...
А у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...

Андрей Халфин

Нормально собрали, надеюсь...?

Сергей Из Сибири

Тогда мою ключицу собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Андрей Халфин

С шрамом у меня так же, но в колене осталась пожизненно никель-титановая губка, заполняющая полость, оставшуюся от травмы...

Лариса Меньшикова

Ключицу сломала,ехала с тренировке на вело Старт Шоссе,переднее колесо нырнуло в открытый люк.Перелетела через велик и на плечо и пипец,когда была молодая

Сергей Из Сибири

Мда ... понимаю ... 😕
А у меня самый тяжёлый перелом - это тоже раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...😕

Лариса Меньшикова

У меня проще,три месяца в гипсе и все

Сергей Из Сибири

Тогда мою ключицу собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Лариса Меньшикова

У сеня сраслось не правильно,но лосать не стала.Она меня не беспокоит

Серый Перец

Два. В Хьюстоне вьебал кулаком по своему траку от злости. А там - заклепка. Второй вьебал по ключу молотком на буровой в Альберте. А попал по руке.

Галина Дьячина

Впервые в 62..шокс с февраля 2 операции...в июле муж умер..только начинаю ходить..а Вы знете.что перелом означает, чтобы идете не своим путём..

Галина Дьячина

Да уж..смерть мужа меня подкосила

Сергей Из Сибири

Понимаю ... это тяжело пережить ... но Вы всё же не падайте духом ...

Галина Дьячина

Стараюсь..

Галина Дьячина

Благодарю!

Люда Скиба

Я употребляю мумиё. вчера скатилась с лесенки 96 ступенек так половину наверное просчитала пятой точкой. синяк огромный,но ничего больше.

Сергей Из Сибири

Это хорошо , что так легко отделались ...

Иринка Осенняя

Два. Перелом ключицы лет в 11-12, не помню точно. И перелом кобчика в зрелом возрасте. Не ржать! Знаете, как сломанный хвост болит!

Иринка Осенняя

рада за Вас! Берегите себя, ведь другого такого нет!!!

Иринка Осенняя

Спасибо! Вам удачи, любви, доброты и приятного общения!

Olga Swetlowa

у меня за одно падение три ребра одно со смещением причем на ровном месте очень скользско в этом году и посыпают очень мало....

Сергей Из Сибири

Понимаю ... у меня - похожий случай , тут и аварии не надо ... спускался пешком с горы ... а первый гололёд , припорошенный снежком , он так коварен ... не успел сгруппироваться и в итоге - раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...

Olga Swetlowa

здоровья вам и счастья!

Ирина Шелепова

Спасибо Серёжа послушала твою песенку !! Господи "спаси и сохрани "!! Не приходилось иметь переломов ? 😊🤷‍♀️

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно , что не было , Ирина )) И дай то Бог , чтобы не было и впредь))

Ирина Шелепова

🙏🌹🍎🍏🍰☕ пока -пока !

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Николай Ветров

Нет. Сильные ушибы и вывихи. Кости все целые. С детства ел кости и рыбные тоже. Мне всегда запрещали это делать.

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно , что не было )) И дай то Бог , чтобы не было и впредь))

Николай Ветров

Спасибо. В школе в спортзале ремонтировал сигнализацию под потолком. Лестница поехала по полу. Одной ногой при ударе наступил на ступеньку лестницы. Только связки порвались. Кости голеностопа целые.

Сергей Из Сибири

Ну тоже ничего хорошего ...
А у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...

Николай Ветров

Я с моторолера падал. Тоже на правую сторону. Рука неделю верёвкой висела. Но только сустав зашиб.

Вера Кобзарь

А у меня голове не везло 3 сотрясения в тяжёлой форме .Не зря говорят в хорошую голову 100 рук.Так и у меня. 😉

Сергей Из Сибири

Понимаю ... у меня тоже было тяжёлое сотрясение ... А что касается переломов , то у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...

Вера Кобзарь

Значит в рубашки родились.

Сергей Из Сибири

Видимо так и есть ...😉

Владимир Коваленко

Сергей, у Вас недостаёт кальция в костях! Творог и добавки лекарственного кальция-ваша необходимость!

Сергей Из Сибири

Возможно и так ... но так как я "навернулся" ключицей о поребрик , думаю не у каждого бы кость выдержала ...

Владимир Коваленко

Береженый сам себя бережет! На всяк случай, к проблеме подключите врачей.

Сергей Из Сибири

Гололёд ... будь он неладен ... сколько ж он проблем хирургам и их пациентам создаёт ...

Владимир Коваленко

Я уже два года хожу по подъезду как цирковая лошадь, клацая противоледниковыми ухищрениями. Пока без переломов.

Сергей Из Сибири

Ну дай то то Бог - чтобы переломы вас не коснулись ...

Владимир Коваленко

Без переломов жить и Вам! Незачем заставлять волноваться врачей своими переломами. Будем жить даже без легких недомоганий!

Ма
Маргарита

У меня не было, но однажды мне конь наступил на ногу, ногаушла в землю, однако, синяк был ровно два года.

Сергей Из Сибири

Ну тоже ничего хорошего ...
А у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...

Ма
Маргарита

Вот, небось на мотоцикле любимом гоняли?)

Сергей Из Сибири

Всё произошло довольно банально , тут и аварии не надо ... спускался пешком с горы ... а первый гололёд , припорошенный снежком , он так коварен ... не успел сгруппироваться и в итоге такой вот результат ...
Тогда мою ключицу собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Ма
Маргарита

Ну, мужчину шрамы только украшают! Однако, удачи вам на будущее, чтобы больше не было!)) бог любит троицу, три уже были!))

Павел

Ну, не так чтобы... Приложился спиною неудачно, трещина в двух ребрах, разрыв связок. Приятного мало.

Сергей Из Сибири

Понимаю ...
А у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...

Павел

Ого...

Сергей Из Сибири

Ну да ... тогда мою ключицу собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Павел

Да уж, весело... Ну эт типа, хорошо то, что хорошо кончается, да? Так что здоровья)

Фрост

Один раз сломала мизинец на ноге - споткнулась об пылесос😂 видно, так сильно не хотела убираться))

Сергей Из Сибири

В жизни всякое бывает ... понимаю ...
А у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...

Наталия Лазырина

2 перелома правой руки в детстве. Только сняли гипс, через 3 дня - подскользнулась, упала, гипс...

Наталия Лазырина

Шрамы украшают мужчину, лишь бы болевых последствий не было!

Сергей Из Сибири

С этим всё нормально ... никаких болевых ощущений ...

Наталия Лазырина

Благодарю!