Сергей Из Сибири

Как известно от сумы и от тюрьмы никто не застрахован , так никто не застрахован и от переломов . У меня , например , их было три , А у вас были переломы ?

Ответы · страница 10
Ла
Лариса

Тьфу,тьфу,тьфу))))))

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно , что не было )) И дай то Бог , чтобы не было и впредь))

Ни
Нина

Нет, как то обошло

Сергей Из Сибири

Ле
Лена

У меня не было ни 1

Сергей Из Сибири

Ве
Вера

Ногу ломала. Ужас

Сергей Из Сибири

Понимаю ... 😕
А у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...😕

Ве
Вера

Я тоже с операцией- но с рукой хоть ходить можно,а здесь- полная неподвижность и зависимость. Ужасно

Сергей Из Сибири

Ну да ... Мне тоже пришлось не сладко ... собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Ве
Вера

А у меня титан швейцарский,его снимать не стали. Так и хожу

Сергей Из Сибири

Ну и хорошо , что лишней операции не будет ....

Ве
Вера

Только как на самолетах летать? Звенит

Ел
Елена

Да. Целых пять.😂

Надежда Чернова

Нет ,только вывих

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно , что не было ))

Надежда Чернова

Да,на погоду без гидромецентра все знаете

Сергей Из Сибири

Тогда мне пришлось не сладко ... собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тьфу тьфу тьфу!!!!

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно , что не было ))

Сергей Из Сибири

Всё намного банальнее ...Спускался пешком с горы ... а первый гололёд , припорошенный снежком , он так коварен ... не успел сгрупироваться и в итоге такой вот результат ...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ужас какой...я так боюсь больниц (

Екатерина

Один, но тройной!

Сергей Из Сибири

Понимаю ...😕

Екатерина

А у меня голень в гололед. Собирали студенты института Склифасовского, в результате неправильно срослась, одна нога короче на 3 см, но по походке не видно)

Сергей Из Сибири

Я постараюсь , и вы будьте внимательны и осторожны ... особенно в гололёд ...

Tatjana Morozova

Бог пока миловал

Сергей Из Сибири

За всё хорошее вам )))

Алексей Пимяков

рука ребро плечо

Сергей Из Сибири

Мда ... понимаю ...
А у меня самый тяжёлый перелом - это тоже раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...

Алексей Пимяков

а по глупости не пошел и все вкрив вкось срослось .

Лариса Колосова

Да,запястье руки

Сергей Из Сибири

Понимаю ... а у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...

Св
Светлана

Слава Богу!!! Нет

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно , что не было ))

Св
Светлана

Где же это Вас так угораздило?

Сергей Из Сибири

Элементарно ... Спускался с горы ... а первый гололёд , припорошенный снежком , он так коварен ... не успел сгрупироваться и в итоге такой вот результат ...

Св
Светлана

Офигеть...Я как то тоже с горы чуть не сорвалась...моросил дождь....погода не очень пасмурно....потом резко подул ветер и посыпалась крупа снежная....и скалы стали покрываться тонким льдом...очень скользко было...т.к. Обувь была не для похода по горам...По деревьям благополучно спустились....но было страшно...

Сергей Из Сибири

Ну да ... в такую погоду очень много случаев травматизма ...

Вера Кильмаметова

Всё ещё впереди!

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно , что не было ))

Сергей Из Сибири

Ну да ... Тогда мне пришлось не сладко ... собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Валентина Русакова

Нет слава богу...

Сергей Из Сибири

Валентина Русакова

Ратяжения были...а сё осталиное нет...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не. Пронесло😁

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно , что не было ))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ужасно. Надеюсь, помогли?

Сергей Из Сибири

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну и хорошо. Берегите себя.

Оксана 🐉

Слава Богу, нет!

Сергей Из Сибири

Тогда мою ключицу собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Сергей Из Сибири

Естественно ... есть и специалисты , а есть и профаны ... как впрочем и во многих других профессиях ...

«Ник Ники»

Были, тоже три)))

Сергей Из Сибири

Понятно .... 😕 А у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...

«Ник Ники»

у меня локоть)) две операции

Сергей Из Сибири

Ну вижу и Вам не слабо досталось ...😕

«Ник Ники»

Да молодая была.. перенесла нормально

Ди
Дина

Да, был один раз

Сергей Из Сибири

Понимаю ...😕

Сергей Из Сибири

Ну да ... тогда мою ключицу собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Ди
Дина

Ну, хоть с врачами повезло

Сергей Антипин

в детстве, 12 лет

Сергей Из Сибири

Понимаю ...😕

Сергей Антипин

у меня у шурина такой перелом был, на 4 части разбил ключицу на горных лыжах

Сергей Из Сибири

Вот и у меня примерно так же ... тогда мою ключицу собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Сергей Антипин

да, так же ему примерно делали

Галина Болотова

Нет Бог миловал

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно , что не было ))🙂

Сергей Из Сибири

Да с горки спускался ... а первый гололёд припорошенный снежком - он такой коварный ...

Сергей Из Сибири

Будем впредь внимательными и осторожными ...