Сергей Из Сибири

Как известно от сумы и от тюрьмы никто не застрахован , так никто не застрахован и от переломов . У меня , например , их было три , А у вас были переломы ?

Ответы · страница 13
Людмила Бондаренко

Да,один раз

Сергей Из Сибири

Понимаю ...😕
А у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...😕

Людмила Бондаренко

Какой ужас!!!не рокер случайно??

Сергей Из Сибири

Я ? Да Боже упаси !...😉

Сергей Из Сибири

Ваше право верить или нет )😉

Людмила Бондаренко

Обычно рокеры этим страдают))

Сергей Из Сибири

Всё произошло довольно банально , тут и рокером быть не надо ... спускался пешком с горы ... а первый гололёд , припорошенный снежком , он так коварен ... не успел сгрупироваться и в итоге такой вот результат ...

Людмила Бондаренко

Ой,извиняюсь,а вот это не учла))хотя тоже так раз скатилась,но летом))Слава Богу,без переломов обошлось))

Ирина Сысуева

Нет не было

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно , что не было )) И дай то Бог , чтобы не было и впредь))

Ирина Сысуева

Зато у меня вот было 6 операций за 11 месяцев

Ирина Сысуева

Ну пока да. Не знаю что будет дальше

Ирина Сысуева

Надеюсь☺️☺️☺️

Склифосовский

Были были)))

Сергей Из Сибири

Понимаю ... 😕

Склифосовский

Круто))

Марина Веселова

Боже упаси

Марина Веселова

Где служили в каких войсках

Марина Веселова

Ты десантник и был в горячей точке

Сергей Из Сибири

Под самый дембель Нагорный Карабах ... потому и переслужил ...

Марина Веселова

Да повидал и жизнь и смерть

Светлана Dhch

Были ,один)

Светлана Dhch

Я тоже падала ,когда гололёд ,даже успеть подумать нет минутки ,все быстро происходит ,но обошлось только ушиб был ,а уже аж запланировала ,что в гипсе буду и попадало на моё ДР,думала всем дам на гипсе расписаться на память ,оптимистично )

Сергей Из Сибири

Ну а мне повезло гораздо меньше ...

Светлана Dhch

Главное Вы все перенесли и все в прошлом

Сергей Из Сибири

Ну да ... тогда мне пришлось не сладко ... собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Светлана Dhch

У нас друг тоже с такой травмой, но он в драке её получил,тоже тяжко вспоминает

Ид
Иджи

Есть такое

Сергей Из Сибири

Понимаю ... 😕

Ид
Иджи

Проходили тоже страшные жизненные удары

Сергей Из Сибири

Тогда мне пришлось не сладко ... собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Ид
Иджи

Не хочу вам писать об своих интересностях ,,,это тоже капец

Сергей Из Сибири

Да , конечно ... переломы это то , что не есть хорошо ...

Ид
Иджи

🤕🤒😷🙃🙃🙃

Вера Швецова

у меня два

Сергей Из Сибири

Понимаю ...😕

Вера Швецова

да тяжелый

Сергей Из Сибири

Ну да ... Тогда мне пришлось не сладко ... собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Вера Швецова

слава богу все позади!!

Сергей Из Сибири

Это да ... теперь всегда зимой при ходьбе осторожничаю ...

Вера Швецова

правильно,береженого и бог бережет!1

Ольга Верещагина

да, дважды

Сергей Из Сибири

Мда ... понимаю ...
А у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...

Ольга Верещагина

сочувствую... желаю скорейшего выздоровления

Валерий Иванович

Так точно!

Сергей Из Сибири

Понимаю ...😕

Ан
Анна

ни одного

Сергей Из Сибири

Да тоже в городе каша из снега , соли и грязи ... у нас в пригороде чуть получше ...

Александр ))

Т ак у вас почва каменистая должна быть...

Сергей Из Сибири

Наш новый глава умудрился сделать за год столько , сколько предыдущий не сделал за 8 лет ... везде асфальт , новые поребрики , брусчатка на тротуарах ... да и дворники стали намного добросовестнее ... ни снежной каши на дорогах , ни гололёда на тротуарах ...🙂

Александр ))

Все равно серо выро и слякотно...

Александр

Конечно...

Сергей Из Сибири

Понимаю ... 😕

Александр

Перелом таранной кости с вывихом стопы,5 месяцев больничного...но все обошлось,только на погоду ноет...

Сергей Из Сибири

Тяжёлый случай ...😕
Ну и мне тогда пришлось не сладко ... собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Александр

Не болейте!!! Здоровья вам!!!! С праздником Вас!!!🎀🎀🎀

Сергей Из Сибири

И ВАМ ОТЛИЧНОГО ЗДОРОВЬЯ И
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр

Спасибки!!!!!

Марина Югорская

Лодыжка...

Сергей Из Сибири

Понимаю ... 😕

Сергей Из Сибири

Элементарно ... .Спускался пешком с горы ... а первый гололёд , припорошенный снежком , он так коварен ... не успел сгрупироваться и в итоге такой вот результат ...

Сергей Из Сибири

Марина Югорская

На самочувствии не отражается?

Сергей Из Сибири

Нет ... с этим к счастью полный порядок ...

Ксения Смирнова

ни одного

Сергей Из Сибири

Ксения Смирнова

ужас вам повезло видимо

Сергей Из Сибири

С хирургами точно повезло )

Ксения Смирнова

да уж

Татьяна

21 перелом

Наталья Харина

Конечно!)

Сергей Из Сибири

Тогда мою ключицу собирали по частям и скрепили металлической пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги тоже оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ... правда онемение на месте перелома больше года не проходило ...

Наталья Харина

А почему сейчас вспомнили?

Сергей Из Сибири

Не сейчас ... вы дату (когда был задан вопрос) посмотрите ...

Наталья Харина

А!) Забываю о ней!) Почему не уберете тогда?

Сергей Из Сибири

Есть вопросы - однодневки или вопросы имеющие смысл только в определённый период времени , а есть вопросы которые актуальны всегда ... независимо от времени

Ирина Павловна

да..были..

Одинокая Сволочь

ни разу...

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно , что не было ))

Одинокая Сволочь

бывает...

Одинокая Сволочь

наверно по спорту вас ломали..

Сергей Из Сибири

Элементарно ... Спускался пешком с горы ... а первый гололёд , припорошенный снежком , он так коварен ... не успел сгрупироваться и в итоге такой вот результат ...

Одинокая Сволочь

печально...

Татьяна И

Тоже три.

Сергей Из Сибири

Мда ... понимаю ...

Татьяна И

А я со спицей в кисти больше месяца ходила. На ребро лыжи приземлилась.

Сергей Из Сибири

Тяжёлый случай ... ну и у меня тоже ничего хорошего тогда не было ...
Тогда мою ключицу собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Татьяна И

Да, спасибо им. На пианино не играю, но печатать могу.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Угу ,два)(

Сергей Из Сибири

Мда ... понимаю ...
А у меня самый тяжёлый перелом - это тоже раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да на мне как на кошке))

Сергей Из Сибири

Мне тоже повезло с медиками ... Тогда мою ключицу собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Круто)

Инка Всесвятская

пока нет)

Сергей Из Сибири

Инка Всесвятская

спасибо, вы страдаете за нас))